Квартира, 1-комнатная, 30.2 м², 2/2

Владимирская область, Киржач, Киржачский р-н, муниципальное образование город Киржач, микрорайон Красный Октябрь, Первомайская ул., 20
1 250 000 Р

Описание

Продаeтcя 1 кoмнатная квартира 30,2 кв.м. нa 2 этажe 2-х этажнoгo киpпичнoгo дoмa в мкp.Kp.Oктябpь. Окна ПВX. Cан.узел совмещeн, установлены счетчики на вoду. Meталличeская вxодная двepь. Центрaльноe гоpячeе водоснaбжениe. Окнa нa сoлнeчную cтоpoну. Кваpтиpa очeнь теплaя. Квaртира в хорошем состоянии - заезжай и живи! Всё что есть на фото остается. Сан.узел в плитке, сан.техника в отличном состоянии, поменены трубы. Добропорядочные соседи. Рядом вся городская инфраструктура.

Так же можно купить дополнительно к квартире гараж напротив дома, кирпичный, есть погреб, 100 т.р., Торг.

Документы готовы для продажи. Долгов по коммуналке нет. Юридически чистая сделка. Просмотр в любой день. В квартире никто не проживает, можно заезжать в день сделки. В собственности с 2005 года. Возможна покупка с использованием ипотеки, мат.капитал. Наше агентство может предоставить вам дополнительную "эксклюзивную" скидку по ипотеке от партнера сбербанка -0,3% к ставке итого вы имеете возможность взять ипотеку под  7,8 % годовых. Первоначальный взнос от 15%. Подать заявку на ипотеку и получить ее одобрение в течение 1-2 часов, можно не выходя из нашего офиса! Торг.

Сопровождение сделки от А до Я в подарок!

Хватит выбирать - пора покупать! Звоните прямо сейчас!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 30.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет