Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 12 сот.

Ленинградская область, Кирпичное, Выборгский р-н, Красносельское сельское поселение
2 150 000 Р

Описание

Продам живописный учacтoк 12 сот. у озеpа в cоcновoм леcу, в 73 км от Cанкт-Пeтepбуpгa.
Ленинградcкaя обл., Выборгский p-н, КП «Ягодное».
В продaжe eсть смежныe участки - для рoдныx и друзей.
На каждом учаcткe элeктричeство , вoдопpoвод из цeнтpализoвaннoй сквaжины.
Учаcтки огоpoжeны oбщим капитaльным забором с автоматическими воротами на ДУ.
Преимущества поселка:
Поселок находятся в хвойном лесу, на территории очень тихо и спокойно, при этом трасса «Скандинавия» находится всего в 1 километре. Местоположение очень удачное, территория находится между двух озёр: Ровненским и Большим Кирилловским, недалеко расположено крупнейшее озеро Карельского перешейка – Глубокое. По территории, граничащей с поселком, протекает ручей соединяющий озёра.
Построена детская площадка на берегу Ровненского озера. Благоустроен пляж, имеется пирс. Территория освещается и охраняется.
В «ЯГОДНОМ» есть все условия и для активного отдыха, в том числе озера, где можно рыбачить и купаться. Вам не придется скучать и в зимнее время, всего в 30 км находятся горнолыжный курорт «Коробицыно».
Рядом пос. Кирпичное и Кирилловское, магазин Пятерочка, строительная база Вимос, продуктовые, хозяйственные и автомагазины. Также в поселок приезжают фермеры со своей продукцией. В пос. Кирилловское есть ж/д станция (электричкой отсюда до Финляндского вокзала 1 ч. 40 минут). Добраться до Санкт-Петербурга можно по трассе «Скандинавия» (73 км), до Выборга – всего 40 км.
Красота природы в этом месте поистине уникальна - вокруг хвойный лес, рядом озёра, чистый воздух с запахом соснового леса, богатая на трофеи рыбалка и охота, грибы, ягоды. Здесь Вы можете позабыв о мирской суете отдохнуть душой и телом, восстановить здоровье и жизненные силы.
Если Вы всё еще не решили, что именно это идеальное место для загородного отдыха, просто приезжайте и убедитесь в этом сами.
Одни ++++++.
Также предлагаем к продаже несколько благоустроенных коттеджей.
Просмотры в удобное для вас время, по предварительной договоренности.

Параметры объекта

Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: 73 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет