Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 11 сот.

Ленинградская область, Кирпичное, Выборгский р-н, Рощинское городское поселение, пос. при железнодорожной станции Каннельярви, садоводческое некоммерческое товарищество Синули
800 000 Р
contact_phone   Анастасия   +7(931)983-51-80

Описание

1. Pаcполoжение
Участок раcполoжен в нишe садовoдcтвa, чтo выгoднo oтличaeт от других. Вы будeте в уeдинeнии.
Передняя сторонa гpаничит c доpогoй и пpoлecкoм, задняя cтоpона граничит с леcом, можнo pаcширить вглубь, уcтpоить зoну oтдыxa или хоз.блок прямо в лeсу. Coсeди только по боковым сторонам.

2. Состояние.
Участок ровный, сухой, корчевался 20 лет назад, сейчас зарос лесом. Подведено электричество (столб с коробкой на фото), нужно просто протянуть провод до дома, когда он будет. Колонка с водой в пешей доступности (на фото).

3. Садоводство
Тихое, все друг-друга знают, многое живут круглый год. Все взносы оплачиваются регулярно по членской книжке садовода.
Магазин есть у жд станции.

4. Вода и лес.
В 15 минутах пешком есть лесная речка. До озера Победное минут 20 на машине. Грибы и ягоды можно собирать прямо у участка на границе с лесом, места грибные.На озере можно купаться и ловить рыбу.

5. Как добираться.
На электричке - 1ч20мин от Финляндского вокзала до ст. Каннельярви, от станции 2 км пешком вдоль жд путей, мимо СНТ Источник до СНТ "Синули", по главной дороге до конца садоводства.
Минут 20-25 пешком.

На машине - по Выборгскому шоссе, после переезда жд путей у станции немного проехать и свернуть направо в лес до СНТ "Источник", в СНТ у жд путей свернуть налево до СНТ "Синули".
Там по центральной дороге до конца.

6. Главное
Я - единственный собственник участка за всю его историю, никаких обременений и подводных камней у него нет. Все документы имеются, межевание сделано, свидетельство о собственности нового образца.
Все членские и целевые взносы оплачены и оплачиваются регулярно, никаких долгов нет. Покупай и живи.
Участок прекрасный, можно поставить хороший дом, беседку и спокойно радоваться жизни, поэтому стоимость для него указана адекватная.

Звонить прошу с 12 до 19ч.
С предложениями ниже указанной стоимости прошу не обращаться.

Параметры объекта

Площадь участка: 11 сот.
Удалённость от города: 45 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет