Помещение свободного назначения, 1206.7 м²

Ленинградская область, Кирпичное, Выборгский р-н, Красносельское сельское поселение, пос. Кирпичное, Комсомольская ул.
2 900 000 Р
contact_phone   Ростислав   +7(953)358-33-13

Описание

Пpедлагаeтся к приобретению:

Зданиe Домa культуры нежилое, двухэтaжное, oбщeй плoщaдью 1 206.7 кв.м, paсположeннoе по адреcу: Ленинградская облаcть, Выборгский муниципaльный рaйон, Кpaсноcельcкoe сeльcкое пoсeлениe, п. Kирпичнoе, ул. Koмcoмoльская.

Здание нeжилоe двуxэтажное 1974 года постройки. Площадь 1206,7 кв.м. Фундамент бетонный ленточный. Стены и перегородки кирпичные. Перекрытия железобетонные. Кровля мягкая рубероидная по ж/б перекрытиям.

На первом этаже расположены: кафе, салон красоты, биллиардная комната, административное помещение, комната вахтера, танцевальный зал с баром и подсобными помещениями, помещения кухонного назначения, комнаты отдыха, 2 отделения банного комплекса с двумя бассейнами 3*8 метров и парными отделениями (сауна и турецкая баня).

На втором этаже расположены комнаты для проживания персонала и большой актовый зал.

Общее состояние здания неудовлетворительное. Требуется проведение работ по полной замене элементов внутренней отделки стен и потолков, электропроводки. Протекает кровля, находится в плохом состоянии. Полностью требуется замена внешнего остекления, обрушение потолка на первом этаже в нескольких комнатах. Разукомплектована котельная, система вентиляции и водоснабжения. Коммуникации здания в нерабочем состоянии. Отсутствуют или утрачены большинство дверных проёмов. В бассейн обрушен потолок, разукомплектованы сауны. Централизованное обеспечение – газоснабжение, ХВС, канализация, электроснабжение 220/380 вольт. ГВС обеспечено наличием собственного газового оборудования. Требуется проведение капитального ремонта.

Объект граничит с Общеобразовательной школой, за объектом располагается функциональная спортивная площадка.

Поселок Кирпичное располагается в 70 км. от КАД, в 40 км. от районного центра (г. Выборг, в 3-х километрах от автомагистрали «Скандинавия» Транспортная доступность отличная. К объекту оценки возможно подъехать по асфальтированной дороге со стороны центральной площади пос. Кирпичное.

Численность населения: около 1 500 чел. В поселке расположены такие социально-значимые объекты как: Детский сад, Общеобразовательная школа, ФАП, отделение Почты России.

В центре посёлка располагается достаточное количество продуктовых и строительных магазинов, в том числе отделения одних из сетевых «гигантов» - «Пятёрочка» и «Стройудача».

Так же функционируют два кафе и парикмахерская.

! ВНИМАНИЕ ! Цена по объекту не окончательна и подлежит обсуждению. По всем интересующим вопросам обращаться с 10:00 до 22:00 по мск.

Параметры объекта

Площадь: 1206.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления