Квартира, 2-комнатная, 36 м², 1/2

Ленинградская область, Кирпичное, Красносельское сельское поселение, посёлок Кирилловское
1 600 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(900)643-63-62

Описание

Прекрасная 2 ком кв с ремонтом, мебель и техника остается, водопровод и сан. узел в квартире. В ПОДАРОК участок и сарай!!!!! Рядом ж. д станция Кирилловское, магазины,церковь,библиотека,много озёр, сосновые боры с голубым мхом, заповедная зона, выезд на Скандинавию.Реальному покупателю торг, агент есть это я!!!Рассмотрим покупателя с Ипотекой, мат. кап, субсидией и за наличный расчёт.
Дача.
Дом кирпичный,оштукатуренный,зимой очень тепло,прекрастная печка,достаточно 2-3 дровинки,чтоб обогреть на всю ночь.Уникальность места-Кирилловское не застраивается,т к это заповедные угодья,принадлежащие воинской части.Вы попадаете в уникальную жемчужину Карельского перешейка,за минимальные деньги.Мы используем квартиру как дачу,стоят везде пластиковые окна и вторые входные двери.Рядрм очень красивое озеро с чистой водой и прекрасными пляжами.Очень богатые леса,вы на весь год обеспечите себя ягодами и грибами.На участке растут-крыжовник,кусты смородины,кусты ежевики,жёлтой и красной малины,много крымской мяты.
Ж.Д.очеь близко,что позволяет поездки в город хоть каждый день,1час и вы на Удельной.
Реальному покупателю неожиданный бонус,но это по телефону.
Продаем со слезами,в связи с переездом в другой город,на юг страны.Все оставляем-заезжайте и живите,ремонт косметический минимальный,все работает.Очень хорошие соседи,всего 8 квартир но постоянно живу только одни,остальные используют как дачу.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 36 м2
Жилая площадь: 24 м2
Площадь кухни: 5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет