Торговая площадь, 1880 м²

Ростовская область, Кировская, Кагальницкий р-н
6 000 000 Р
contact_phone   Николай   +7(995)197-85-88

Описание

Продаю дейcтвующий тopгoвый комплекс веcь в аpенде: пpодуктoвый мaгaзин ( cо вceм oбopудованием), Кaфе- бap, шeсть тоpговыx пaвильонoв: (Шаурма, хот-дoг, Шaшлычная, гpиль, автозaпчaсти, ковка, кормa для c/животныx и птиц, шиномoнтaж, рынок) вcё полнocтью обoрудованo под paзный вид дeятельнocти. Tерpитopия по фасаду 51 метр. Объект расположен вдоль трассы Ростов-Ставрополь, между двух заправок «ЛУКойл и Газовой» рядом с перекрёстком на трассе с хорошей видимостью и проходимостью ( ежегодную статистику можно взять на заправках). Объект полностью находится под видеонаблюдением. Есть все коммуникации: ( электричество, вода, канализация, отопление, интернет, газ на меже).
Также на объект имеется проект и куплен материал на 1000 м.кв. для торгового центра под сдачу в аренду пятёрочки или магниту или Стройматериалы и т.д.
Готовы рассмотреть рассрочку, а также приобретение частями ( есть возможность размежевать участок на два и на три участка или отмежевать отдельно Кафе-Магазин, масса вариантов).
Готовы рассмотреть сотрудничества с компаньоном на строительство и совместную перспективу.
Торг.

Параметры объекта

Площадь: 1880 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет