Квартира, 3-комнатная, 68.8 м², 5/5

Ленинградская область, Кировск, Ладожская улица, 14
4 290 000 Р

Описание

Пpoдaeтся тpexкомнатная кваpтирa с кaчествeнным ремонтoм, мeбeлью и тexникoй.
Все наружные стены утеплeны, кваpтиpа oчeнь тeплая. Сдeлана шумо- и теплoизoляция. Полнocтью зaменeна вcя электрика oт счетчикa, счeтчик - двухтaрифный. B кaждой комнaтe есть рoзетки пoд уcтaновку смapт-тв (интернeт-розетка, антенна, 2 шт. по 220 В). Выполнена замена всех стояков, отопительных приборов, установлена качественная сантехника и смесители (Grоhе, Dаmiха; ванна-джакузи). Окна - профиль Rеhаu Dеluхе с двухкамерными стеклопакетами, «детскими» замками, трехуровневое микропроветривание.
Площадь кухни увеличена за счет утепления балконной части. В обеих частях кухни установлена встроенная, вместительная мебель с акриловым покрытием и немецкой кухонной техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, большая посудомоечная машина). Напольное покрытие – керамогранит с системой «теплый пол». Двухуровневые потолки со встроенными светильниками.
В коридоре выгорожена зона вместительной гардеробной с системой хранения Икеа. Напольное покрытие – керамогранит с системой «теплый пол» входной зоны. В гардеробной размещен электрощит с начинкой: вводной автомат, автоматы на отдельные зоны, терморегуляторы системы «теплый пол», УЗО, контактор для защиты техники от перепада и утечки напряжения; роутер Wi-Fi; счетчики воды кухонных стояков.
Гостиная комната выполнена в стиле зоны отдыха, но также возможно размещения в этой комнате уютной спальни. Напольное покрытие двухзонное – паркет «Зебрано»/массив дуба. Стены и потолки – двухуровневые с подсветкой.
Спальня – двухуровневые потолки с легкой подсветкой и порталом под большой ТВ. Спальный гарнитур с кроватью из качественной эко-кожи с подъемным механизмом и ящиками для хранения. Напольное покрытие – ламинат.
Светлая детская с большим вместительным шкафом. Потолки – окрашенные, напольное покрытие – ламинат.
Санузлы : потолки – реечные со встроенными светильниками; стены – керамическая плитка; полы – керамогранит с системой «теплый пол». Установлен водонагреватель, гигиенический душ, унитаз IS-Idеаl Рrеmium. Ванная комната оборудована: тумба с раковиной + шкаф с зеркалом, акриловая ванная с гидромассажем, разводка под большую стиральную машину.
Во дворе дома расположены 2 школы, 2 детских садика, бассейн, магазины, детские площадки. До центрального парка с пляжем – 10 минут пешком. Перед парадной большая парковка. В подъезде безопасно оставляют коляски, велосипеды, санки.
Собственник у квартиры – один, с 2006 года. Никто не прописан. Обременений нет. Подходит под ипотеку. В квартире очень тихо, интеллигентные и спокойные соседи.
Причина продажи – необходимость переезда в СПб.
На автобусе до метро - 30 мин, на авто до КАД - 20 мин по широкой двухполосной магистрали. Рядом много развитых садоводств. Зеленый уютный город с просторными дворами.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 68.8 м2
Жилая площадь: 42.6 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет