Квартира, 3-комнатная, 106 м², 1/5

Кировская область, Кирово-Чепецк, улица Ленина, 3
1 570 000 Р
contact_phone   Станислав   +7(912)716-17-76

Описание

Цена ниже любой квартиры где хоть что-то сделано, сдесь сделано многое!реаоьному покупателю торг, цена завист что останется, под ваш ремонт обсуждается индувидуально . Продам уникальную единственную в своем роде просторную 3-комнатную( сделана 4 комната из кладовки 12м) квартиру со своим входом. квартира очень теплая, не надо поднимать что-либо по лестницам! хорошие соседи в доме, алкашей нет и мимо не ходят, достаточное расстояние от основной дороги, шума не слышно. Почти все прелести загородной жизни с всеми доступными благами цевелизации .в центре города не получится собраться большой компанией на пикник, тут такая возможность есть. документы готовы , квартира свободна! почти за одну стоимость ремонта в квартире очень тепло. Свой вход, ваша машина у ваших дверей будет стоять, стоянка большая можно не одну машину поставить, в городе стоянки все забиты . Тренажорный зал с другого торца дома . В нескольких метрах есть охраняемая стоянка. Новые окна все, новая входная дверь. Проводка новая медная. В 3 комнатах и кухне хороший ремонт . Санузлы полностью сделаны в кафеле, новые трубы от стояков .в ванной легко поместиться большая душевая кабина или ванная угловая на двоих человек, в простых квартирах маленькие санузлы , в большинстве случаев не сделаны или частично , сделать санузлы в плитке это не дешего. Большая кухня 14.5 м , таких почти нет ни где, с различными зонами, с одной стороны предусмотрены стиральная и посудомоечные машины ,водонагреватель,куханная варочная панель , духовкой,вытяжка . С другой холодильники и рабочая зона с розетками .Вложено около 1.5 миллионов . Можно под гостиницу, детский сад или любой бизнес план. В нежилое перевести проблем небудет.
Документы подготовлены . для ипотеки Сбербанк может быть доп скидка на домклик . Продаю в связи со сменой места жительства по семейным обстоятельствам. Кто был в квартире всем очень нравилось.
Семьёй из 4 человек квартплата была около 10 т.р. зимой, когда за обычную 3комнатную выходит 8-9т р. В деревне коммуналка практически та же за 2-3 комнатные квартиры площадью в два раза меньшей.
писать ватсап вайбер любое время.
Цена обсуждается с покупателем на месте.
Предложения вопросы можно Ватсапп Вайбер.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 106 м2
Площадь кухни: 15 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет