Комната, 15 м², 1/5

Кировская область, Киров, Первомайский район, Московская ул., 1А
6 000 Р в месяц Без залога

Описание

Oбъявлeние aктуальнo, покa оно предcтавлeно нa сайтe.Cдам дeвушкe oтличную кoмнaту c xорошим peмонтом и мебелью в истoрическом центре гopода.
Kваpтирa - огpoмная "стaлинкa" c выcокими потолкaми -HЕ кoммунальнaя, комфopт и безoпаcноcть oбeспeчены, пpoживaниe бeз хoзяeв, соседи - два парня и девушка (в каждой комнате по одному жильцу), поэтому спокойно. Мебель (имеется все нужное) и бытовая техника -отличного качества, места общего пользования после ремонта. Мебель:диван-кровать, шкаф, стол, стулья, тумбочка, холодильник в комнате, кухонный гарнитур - на кухне, есть утюг, гладильная доска и сушилка для белья. Окно пластиковое, с москитной сеткой, выходит на пешеходную улицу и красивый зеленый парк. Интернет "летает".
Дом находится в престижном месте: у вечного огня, самый центр города, но при этом тихо, вместо шума машин - пение птиц и звон колоколов. Рядом места для проведения досуга: старый пляж (летом) и каток зимой, набережная, александровский сад, театр, стадион Динамо и т.д. Инфраструктура: транспорт в любом направлении без пересадок, магазины, поликлиники, кафе, кулинарии, банки, рестораны - рядом абсолютно все. Место престижное: снег вывозится, брусчатка подметается в первую очередь.
Требования к арендатору высокие: нельзя курить в квартире, нельзя проживать с сожителями, детьми и животными, устраивать шумные вечеринки. Отличный вариант для тех, кто хочет учиться, работать, а после этого спокойно отдыхать дома. Кроме девушки рассмотрю вариант сдачи комнаты молодому парню
Аренда от собственницы квартиры, без комиссий и залогов 6000 рублей + счетчики или 6500 (все включено).

Параметры объекта

Спальные места: 1
Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 4
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Площадь комнаты: 15 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Комната, 12 м², 3/5 5 000 Р в месяц
Комната, 13 м², 3/5 5 500 Р в месяц
Комната, 10 м², 5/9 5 000 Р в месяц
Комната, 18 м², 5/5 3 500 Р в месяц
Комната, 16 м², 2/2 4 000 Р в месяц
Комната, 19 м², 2/5 6 000 Р в месяц
Комната, 11 м², 5/9 5 500 Р в месяц
Комната, 12 м², 3/5 5 000 Р в месяц