Помещение свободного назначения, 9982.4 м²

Кировская область, Киров, Ленинский район, Ленинский район, ул. Щорса, 105А
120 000 000 Р

Описание

Пpедлагаю к пpодaже логистический (cкладcкой) кoмплекс, с вoзможноcтью пoдвeдeния ж/д тупикa (зaвести в здание, кaк на «Kaзaнском вoкзалe», пoдачa-уборка вагoнов ocущеcтвляетcя со ст.Кирoв-II), раcпoложeнный по aдрeсу гopод Kиpoв (обл), ул.Щорcа 105, нa зeмeльном учaстке площадью 2,4га КН 43:40:000161:229. Удаленность 1км 270м от транспортной магистрали (ул.Производственная), соединяющая въезд и выезд из города Кирова в южном и северном направлении (из Москвы, Н.Новгорода, Казани, Костромы, р-ки Мари-Эл, Удмуртии - в р-ку Коми, Пермский край, Вологодскую и Архангельскую область). Территория комплекса асфальтирована и удобна для движения, и размещения автопоездов. Включает в себя:

1. Здание общей площадью 9982,4кв.м., размером 120м х 74м, с высотой помещений 7,8м, пандус (дебаркадер) 60м. Конструктив здания состоит из колон (шаг 6м) и прогонов (шаг 12м). Полы бетонные. Также имеются административные площади, подсобные помещения, душевые. Подключено к центральным городским коммуникациям (водопровод, канализация, отопление)

Имеются две ТП, мощность 1000кВт. Подключение газа среднего давления - 2020год. По периметру комплекса возведен бетонный забор. В пешей доступности, в ста метрах, остановки городского общественного транспорта. Имущественный статус здания и ЗУ - собственность. По градостроительному зонированию – зона ПК-4.

Имущественный статус здания и ЗУ - собственность. Возможно обсудить условия аренды, готовы выполнить работы по реконструкции здания под конкретного Заказчика.  Владелец

Примечание: Кировская область расположена в центре Привожско-Уральского округа и имеет границы с девятью субъектами РФ, а именно: Нижегородская, Костромская, Вологодская, Архангельская область, р-ка Коми, Пермский край, республики Удмуртия, Татарстан, Мари-Эл.  

Параметры объекта

Площадь: 9982.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет