Квартира, 3-комнатная, 90.3 м², 3/8

Кировская область, Киров, Дмитрия Козулева улица, д.4
11 700 000 Р

Описание

Внимание Дом сдан!
В продаже представлена 3-комн. просторная квартира формата ЕВРО- 4 в кирпиче на 3 этаже 8 этажного нового дома в ЖК «ZNАK» (Киров) от застройщика «Железно». Планировка квартиры предусматривает просторную кухню-гостиную 25,47м, которая позволяет организовать кухонную зону и зону отдыха. В квартире три изолированные спальные комнаты и отдельное помещение под гардеробную или прачечную. Одна из комнат имеет выход на лоджию с панорамным остеклением. В данной квартире ДВА просторных совмещенных сан. узла!
Получистовая отделка! Отделка квартиры включает : кирпичные стены отштукатурены и зашпатлеваны. На полах стяжка из цементно-песчаного раствора. Электромонтажные работы выполнены с установкой квартирного щита. В качестве отопительных приборов используются стальные панельные радиаторы. В данном доме поквартирный учет отопления (горизонтальная разводка отопления) . Все счетчики по квартире выведены в холл на этаже. Низкие коммунальные платежи. Двор без машин, скоростной просторный лифт, колясочная, велосипедная и т.д.

ЖК ZNAK один из самых интенсивно развивающийся, современный, инновационный район города.
Данный ЖК имеет всю необходимую для комфортного проживания инфраструктуру (школа - будет 2, садики - будет 3, магазины, остановки общественного транспорта, места общественного отдыха) .
Отдельное внимание уделяется организации придомовой территории домов: просторные парковки, спортивные и детские площадки, ландшафтный дизайн, двор - парк, протяженность которого предполагает 430м (красивое освещение по вечерам, интересные решения оформления зон отдыха) .
По документам ДВА взрослых собственника.
Помощь в получении положительного ипотечного решения, юридическое сопровождение.


Номер объекта: 120520 [#5829076#]

Параметры объекта

Год постройки: 2024
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 90.3 м2
Жилая площадь: 59.2 м2
Площадь кухни: 25.5 м2
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.8

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет