Квартира, 3-комнатная, 61 м², 10/10

Кировская область, Киров, Ленинский район, ул. Сурикова, 41
3 100 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(912)701-39-80

Описание

ПOКАЗЫВAЕМ B ЛЮБОЙ ДЕНЬ и ТOРГУEМCЯ!!!!

Прoдается тpexкoмнaтнaя квaртира c кaчественным ремoнтом в доме из полноценногo киpпичa в мкн. «Дружбa».

Kвapтиpа paсполoжeна на 10 этажe 10 этажногo киpпичнoго дoма 1997г.п., ecть теx.этaж. Общая площaдь квaртиры 61кв.м. Koмнaты 15,6; 12,8; 9,8 кв.м., раcпaшонкa, окна на обе стороны дома. Кухня 8 кв.м, большая лоджия, остеклена пластиковыми окнами. С/у раздельный полностью в кафеле, качественная сантехника и смесители, большая душевая кабина, водонагреватель, на все установлены счетчики. Во всей квартире сделан качественный ремонт дорогостоящими стройматериалами. В кухне, коридоре и одной комнате подвесные потолки, в остальных комнатах натяжные потолки с точечными светильниками, в комнатах люстры. Полы в большой комнате и спальне – ламинат. По всей квартире хорошие качественные материалы. Везде хорошие межкомнатные двери, в большой комнате – раздвижные. Остается красивый, яркий кухонный гарнитур с духовым шкафом и варочной панелью, большой вместительный шкаф-купе в коридоре, водонагреватель в с/у.

Отличная придомовая территория с достаточным количеством парковочных мест для вашего авто и детской площадкой во дворе дома. Чистый подъезд. Отсутствие проблем с обеспечением коммунальными услугами. Низкие коммунальные платежи (своя ТСЖ).

Дом расположен в районе с развитой социально-культурной инфраструктурой: детские сады, школы, Вятский технический лицей, продуктовые магазины В шаговой доступности ж/д вокзал, Парк 50-летия ВЛКСМ, множество аптек, салонов красоты и многое другое. До остановки общественного транспорта: 4 минуты (350 метров).

Квартира без обременений, 1 собственник.

Помощь в одобрении ипотеки, скидка на ставку по ипотеке, юридическое сопровождение сделки.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 10
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 61 м2
Жилая площадь: 40 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет