Квартира, 2-комнатная, 53 м², 6/18

Кировская область, Киров, Урицкого улица, д.48
8 500 000 Р

Описание

Продается хорошая, светлая, шикарная 2-х комнатная квартира с очень дорогим ремонтом в идеальном состоянии.
Квартира расположена в центральной части города в кирпичном доме 2014 гп. В квартире сделан очень дорогой ремонт в классическом стиле из качественных материалов по индивидуальному дизайн проекту Александра Орлова.
Потолки выполнены из венецианской штукатурки и лепнины, стены украшены декоративной штукатуркой, пол выложен паркетом, в гостиной стену украшает декоративное панно, кухонный гарнитур и обеденная группа сделаны на заказ и привезены из Санкт-Петербурга, диван MZ 5. Вся мебель и техника в квартире остается новым собственникам.
Рядом Гагаринский парк, место отдыха клуб Ежи и Кикиморская гора, свежий воздух, прекрасный вид на р. Вятку из окна квартиры будет радовать вас каждое утро.
В доме закрытая придомовая территория, видеонаблюдение, детская площадка, в шаговой доступности: магазины, центры отдыха для детей и взрослых, детские студии развития, детские сады и школа.
Долгов, обременений нет, вся сумма в договоре, один взрослый собственник, юридическое сопровождение сделки, помощь в получений положительного ипотечного решения.
Номер объекта: 115863 [#5087905#]

Параметры объекта

Год постройки: 2010
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 18
Общая площадь: 53 м2
Жилая площадь: 35 м2
Площадь кухни: 10 м2
Ремонт: дизайнерский
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.5

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет