Квартира, 2-комнатная, 45 м², 3/9

Кировская область, Киров, Дзержинского улица, д.62к3
4 080 000 Р

Описание

В продаже отличная двухкомнатная квартира в полноценном кирпичном доме!
Квартира после свежего капитального ремонта. Установлены стеклопакеты на окнах. Просторная лоджия 6м с новым остеклением. Проведена замена электропроводки. Современные дорогостоящие межкомнатные двери. Потолки натяжные по всей квартире со светильниками. Обои в светлых нейтральных тонах. На полу качественный ламинат с фаской 33 класса. С/узел в кафеле, новая сантехника, выведены выходы под стиральную машину и водонагреватель, новые счетчики на воду, газ. В квартире установлен новый кухонный гарнитур из МДФ с варочной панелью (толщина столешницы 38мм) , который останется новому собственнику в ПОДАРОК!
Светлый просторный коридор 7,8м позволяет разместить гардеробную либо большой шкаф-купе, не занимая функциональной площади в комнатах. Входная дверь с шумоизоляцией толщиной 108мм. Ремонт дорогостоящий, качественный. Квартира готова к заселению и комфортному проживанию!
Хорошая УК Октябрьская.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости дет. сады, школы, поликлиники, магазины, аптеки, торговые центры, спорткомплекс, стадион. Транспортная развязка в любую точку города.
Возможность купить квартиру по низкой ипотечной ставке 13% годовых от Сбербанка. Ключи сразу после полного расчета.
Оказываем помощь в получении положительного ипотечного решения, работаем с сертификатами, полное юридическое сопровождение сделки.
Показ квартиры по предварительной договоренности. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.

Номер объекта: 118925 [#5743730#]

Параметры объекта

Год постройки: 1980
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 45 м2
Жилая площадь: 22.8 м2
Площадь кухни: 8 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.6

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет