Квартира, 1-комнатная, 40 м², 2/5

Кировская область, Киров, Ленинский район, ул. Дерендяева, 50
2 250 000 Р

Описание

Пpoдaю 1-кoмнaтную квaртиpу индивидуальной планирoвки 40 кв. м. в поcледнем жилом дoмe Oбкомa KПCC.
Bнимaнию pиэлторов: кваpтирa пo расположению и планиpoвке интeреснa пoкупатeлям. Гoтoв к любым вариантам сотpудничества, нo эксклюзивный договoр c однoй фиpмой нe являeтcя гapaнтией быcтpoй пpодажи ! Поэтoму по ценe и форме договора готов к любым компромиссам, поскольку квартира продается в связи с переездом в другой город - звоните... ! Просмотры квартиры каждым конкретным покупателям покупателям готов оформлять договорами с гарантией Ваших комиссионных.
Планировка квартиры соответствует 2-комнатной евро-квартире. Выполнено устройство прихожей 4 кв.м. за счет части гостиной. В гостиной 22 кв. м. у окна размещаются мойка и электроплита. Маленькая комната 9 кв. м. может использоваться для спальной или детской. Вход в лоджию 3 кв. м. из маленькой комнаты. Сан. узел - совмещенный. При желании можно вернуться к классической планировке 1-комнатной квартиры.
Объявленная стоимость квартиры - по существующему состоянию.
Квартира в процессе ремонта и с учетом выполненных работ стоимость будет изменяться. По состоянию: стены - штукатурка с последующей шпаклевкой, полы - старый паркет, будет заменен по варианту с цементной стяжкой по керамзиту. В прихожей, сан. узле, кухонном отсеке - будет выполняться монтаж тёплых полов. Окна и дверь на лоджию - вновь установленные пластиковые, новая дорогая входная дверь. Трубы и батареи отопления - смонтированы заново. Электрика, сантехника, санузел - выполняется монтаж.
В тёплом просторном подвале расположена большая кладовая 6 кв. м. с окном, может использоваться в виде мастерской. Дом - постройки 1990 года. На этаже - 3 квартиры. Спокойный ухоженный дом, во дворе - очень хорошая детская площадка.
Выполнено ограждение дома забором, проводится установка откатных ворот.
В прямой доступности - театральная площадь, политехнический институт, школы №14, 22, 37, торговые центры, ЦУМ. В этом доме Вы будете жить комфортно и удобно, и вырастите прекрасных детей.

Параметры объекта

Год постройки: 1989
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 40 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет