Квартира, 1-комнатная, 30 м², 1/9

Кировская область, Киров, Октябрьский район, ул. Менделеева, 11
1 000 Р за сутки
contact_phone   Сергей   +7(953)947-23-63

Видео

Описание

Имеются спальные места для трёх человек (двуспальная кровать и кресло-кровать), вся необходимая мебель, телевизор, сеть Wi-Fi, эл.чайник, газовая плита с духовкой, микроволновка, холодильник, стиральная машина, сушилка для белья и водонагреватель на случай отключения горячей воды.
Есть посуда для приготовления и приёма пищи, моющие средства, а также средства для уборки и личной гигиены. В шкафу есть подушки и одеяла, утюг и гладильная доска. Полотенца и постельное бельё по количеству спальных мест выдаются при заселении, платить за них не надо.
Парковка во дворе, можно поставить машину напротив окна (1 этаж).
В пешей доступности находятся: Центр травматологии ортопедии и нейрохирургии, Перинатальный центр, Детская областная больница, парк отдыха с аттракционами, кафе и кулинария, столовые, аптеки, сбербанк, магазины, торговые центры "Макси" и "Леруа Мерлен", остановки общественного транспорта.
Квартира не сдаётся для дней рождения и подобных мероприятий, кампаниям для пьянок, для вечеринок. Не сдаётся лицам моложе 22 лет на короткие сроки (1-2 дня), на другой срок по договорённости.
Заселяю в любое время суток, выезд или продление не позднее 14ч.(расчётный час).
При заселении нужно предъявить паспорт с пропиской.

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 30 м2
Жилая площадь: 17 м2
Площадь кухни: 6 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Утюг
Парковка

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет