Квартира, 1-комнатная, 23 м², 1/5

Кировская область, Киров, Ленинский район, Ленинский район, улица Карла Либкнехта, 151
750 Р за сутки
contact_phone   Сергей   +7(922)917-07-98

Описание

Цена: от 750 РУБ. / Сутки
1-ком.квартира
Киров, Карла Либнехта 151 , центр, Центральный рынок.
Спальных мест: 2+1
• WI-FI
• телевизор
• стиральная машина
• микроволновка
• холодильник
• эл.чайник
• эл.плита
В шаговой доступности:ЦУМ, ЦИРК,ВГСХА, МФЮА, ВятГГУ, ВГУ, МГЮА, КГМА (Медицинская Академия), СГА, КЛПК. Областная больница( Кировская областная клиническая больница), Институт переливания крови, госпиталь Ветеранов
- ВятГУ, Медакадемия, Сельхозакадемия, (С/х академия) Микрохирургия глаз, Центр кардиологии, НИИ гематологии, Областная больница, Цирк, центр Лайт, множество магазинов, кафе, столовых,
Рядом Центральный рынок, ТЦ Максимум, ТЦ Центр, ТЦ Прайд, ТЦ Мегадом, ТЦ Март и много других магазинов которые стоит посетить.
Стоимость квартиры в выходные дни (пятница и суббота) может меняться поэтому уточняйте стоимость в эти дни у администратора.
Окончательная стоимость зависит от срока проживания и количествa человек.
ВНИМАНИЕ! Квартира не сдается для проведения дней рождения, праздников и корпоративных вечеринок, квартира сдаются только для проживания.
Заезд с 14:00. Выезд – до 12.00. По предварительной договоренности с администратором, возможно почасовое продление-100 рублей час, максимум до 21:00, если дольше - оплата за сутки.
Часы, сутки, дни, недели, сессии, командировки. Максимальный уровень комфорта, а так же полная комплектация квартир по бытовой технике. Кабельное и wifi – все это включено в стоимость вашего проживания!
Предоставляются отчетные документы, Бесплатное бронирование, без посредников и комиссий.
Постельное белье в индивидуальной упаковке с двумя большими полотенцами предоставляется отдельно (100 рублей комплект) (Можно со своим постельным бельем) В квартире есть: Чистящие и моющие средства и туалетные принадлежности. Набор необходимой посуды.

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 23 м2
Жилая площадь: 15 м2
Площадь кухни: 5 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Парковка
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет