Земля поселений(ИЖС), 10 сот.

Вологодская область, Кириллов, деревня Шидьеро
300 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(921)063-02-02

Описание

В октябре продаю по 30 т.р. за сотку. Есть выбор участков под ваш бюджет.

Даю рассрочку без банка и залога. Заключим официальный договор, вносите задаток и пользуетесь. Рассчитаетесь постепенно.

Могу поменять на недвижимость, легковые или грузовые авто до 3 лет, спецтехнику, металл, электродвигатели, редукторы.

Участки в деревне Шидьеро, Кирилловского района, Горицкого с/с.
Исторически Шидьяр - название озера и местности на фино-угорском диалекте. Селение упоминается в грамотах 14 века среди земель, выменянных Кирилло-Белозерским монастырем.

Деревня расположена в национальном парке "Русский Север", на берегу Егорьевского озера . Рядом еще два озера. Всё в шаговой доступности - и лес и вода и горы - Сандырева и Маура. До Ципиной горы, оборудованной горнолыжным склоном и подъемниками - 10 минут на машине. Достопримечательностями здесь вообще мало кого можно удивить - они на каждом шагу и природные и исторические.

Участки относятся к категории земель населенных пунктов под ИЖС - не ЛПХ и дачи как все в округе. Можно смело возводить капитальные строения и прописываться. Все в собственности, оформлено и размежёвано.

Размеры участков разные в среднем 10 соток. Пока выбор есть можно объединить соседние и получить любую площадь. Все участки на пригорке, с ровным рельефом и отличным видом на озеро и окрестности. До ближайшего озера 100 метров - там своя пляжная зона.

Выгодное и удобное расположение: до Кириллова 2 км, до Гориц 4км. До развязки на основные направления - Вологда, Череповец, Москва, Санкт-Петербург - 1 км. Это гарантия, что даже зимой будет проезд и хорошая дорога по федеральной трассе.

С трассы к участкам сделаны 2 дороги - одна со стороны Гориц, другая со стороны трассы на Белозерск. Все съезды и дорога официально оформлены.

Своя ТП на поселок, к каждому участку установлены столбы и подведено электричество. Можно начинать строиться сразу после покупки без лишней беготни и ожидания.

Есть участки с готовыми под отделку домами. Пока их не продал могу разместить ваших рабочих. Помогу с материалами для организации строительства и рабочей силой.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 4 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет