Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 8 сот.

Ленинградская область, Кипень, Кипенское сельское поселение, коттеджный посёлок Ропшинские Ключи
690 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(921)943-70-11

Описание

Продается земельный участок 8 соток от собственника в ДНТ «Ропшинские Ключи», которое расположено по границе поселка Ропша в 12 км от КАД в историческом и экологически чистом месте. Ропша издавна славилась своими целебными источниками, открытыми еще при Петре 1.

Документы на участок готовы, можно сразу выходить на сделку. Электричество подведено - 10 кВт, входит в стоимость. Подъездные дороги построены, территория ДНТ ограждена и оборудована въездными воротами с домофоном. Участок ровный без построек. Питьевая вода находится на глубине 35 метров.
Грунты: плодородный слой, суглинок, бутовый камень. Высота участка 120-130 метров над уровнем моря. Лесополоса находится на расстоянии 600 метров, озеро 3 км.

Находящийся рядом парк-музей «Ропшинского Дворца» сегодня возрождается из руин, и после реставрации по праву займет свое место в экскурсионном маршруте "Царское золотое кольцо". На территории Парка-музея планируют открыть культурно-образовательный центр и художественно-реставрационную школу. Рядом прекрасное озеро с благоустроенным пляжем для полноценного отдыха, для любителей рыбной ловли организована заводь, где можно порыбачить, также недалеко расположено рыбное хозяйство и конный клуб. практически в шаговой доступности строительный магазин "Стройудача" с широким ассортиментом стройматериалов. Достопримечательности этих мест дают возможность провести время отдыха и досуга более насыщенно и разнообразно.

Удобное расположение, развитая инфраструктура и перспектива развития этих мест, делают покупку Земельного участка привлекательной для постоянного проживания.

Параметры объекта

Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: 12 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет