Дом, 195 м², 15 сот.

Ленинградская область, Ломоносовский район, Ленинградская область, Трудовик территория днп, д.14
8 300 000 Р

Описание

Арт. 57416044. Пpeдлагaeм вaшему внимaнию шикарный двухэтажный дoм с пpоcтopнoй угловoй теppacoй oбщей площадью 195 кв. м нa суxoм и pовном участке площадью 15 сотoк
Pаcполoжениe
Oт КАД + 17км. чеpез Ропшинcкоe шoссe
От Кpаcнoго Села 10 минут на мaшинe
Рeгулярноe сooбщениe общеcтвeнным транспортом поможет легко добираться до города и обратно в случае отсутствия личного автомобиля
Экологически чистый Ломоносовский район, живописная природа, хвойные леса, рядом шикарное и чистое озеро Кипень для купания и отдыха .
Описание
Каркасный Дом - построен в 2022 году по финской технологии с соблюдением всех стандартов. Общая площадь - 195кв. м. с учётом террасы. Качественная отделка из натуральных материалов. Высокие потолки. Панорамные окна с отличными видами
Технические характеристики дома
Полы-шпунтованная доска +ламинат, керамогранит в сан узлах
Стены(200) и перекрытия(200) отлично утеплены плитным утеплителем Роквул . Снаружи свйдинг премиальной линейки «Dосkе» (производство Германия) 50 лет гарантии.
Окна и двери - энергоэффективные стеклопакеты, морозостойкий профиль. На входе цельнометаллическая дверь с терморазрывом.
Крыша - с надёжной стропильной системой + утепление (200 мм. )
Кровля - металлическая черепица + водосточная система.
Планировка
1 Этаж -прихожая с тёплыми полами с отдельным гардеробным помещением, большой холл, сан узел с ванной и инсталляцией с тёплым полом, отдельное техническое помещение с инженерным оборудованием и подготовленным подключением под стиральную и сушильную машину, просторная кухня-гостиная 33 кв.м. с панорамным окном шириной 3 метра и выходом на террасу, гостевая комната /кабинет.
2 Этаж - удобная П образная лестница с площадкой из сосны, просторный сквозной холл с двумя панорамными окнами и зоной отдыха, 3 просторные спальни , отдельное гардеробное помещение , большой сан узел с душевой, инсталляцией и тёплым полом.
Электричество 15кВ, индивидуальная скважина, септик на 3 куба, все коммуникации заведены в дом.
Всё для комфортного и постоянного проживания Современные Магазины. Аптека. Отделение Сбербанка . Остановка общественного транспорта в пешей доступности . Установлено уличное освещение, дороги зимой чистят. Осуществляется вывоз мусора. Школа со своей развозкой и Детский сад .
Собственость, прописка. [#5494811#]

Параметры объекта

Этажей в доме: 2
Площадь дома: 195 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 6 км
Ремонт: евроремонт

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления