Земля поселений(ИЖС), 11 сот.

Московская область, Киевский, Москва, поселение Новофёдоровское, деревня Руднево, Славянская улица
2 700 000 Р
contact_phone   Владимир   +7(916)694-47-66

Описание

Продается участок с фундаментом. Киевское шоссе, 43 км. от МКАД (новая Москва), поселение Новофедоровское, деревня Руднево, ул. Славянская, уч. №18.
Координаты: 55.432659,36.966297
Участок ровный, не освоен, 11,6 соток (1163 кв.м.) правильной формы, 26*45 метров, с фундаментом 9*16 метров. Тип земли: Земли населенных пунктов, ИЖС, прописка. Коммуникации, которыми можно оснастить дом: электричество (15 кВт.), магистральный газ, проходят по границе участка, также возможно подключить телефон и интернет. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге.
Участок расположен в прекрасном месте на территории новой Москвы, подходит для постоянного проживания и отдыха. Рядом имеется детская и спортивная площадка с тренажерами. В 500-х метрах от участка находится смешанный лес, в котором растут грибы, лесная малина и земляника, а весной ландыши. В непосредственной близости от участка на берегу озера, в котором в летнее (или любое другое) время можно купаться, находится Церковь Рождества Пресвятой Богородицы, колокольный перезвон которой будет умиротворяющее доносится до дома, который можно построить на участке, на котором уже есть устоявшийся ленточный фундамент, являющийся самым универсальным основанием из всех, которые применяются на любых типах грунта для любых типов построек. Форма и размер фундамента (9*16 м., глубина 1,7 м., состоящий из 4-х равных частей) позволяет построить дом именно того размера и наполнения который необходим именно Вам.
В 5-ти км. от участка находится находится женский монастырь Русской православной церкви Троице-Одитриевская Зосимова пустынь, а в 4-х км. в другом направлении, в д. Белоусово находится Храм Архангела Михаила. В 3-х км. д. Яковлевское с развитой инфраструктурой: детские сады, начальная и старшая школы (располагаются в разных зданиях), дом культуры, спортивные секции, тренажерный зал, салоны красоты, сетевые магазины (Дикси, Пятерочка, Магнит), продуктовый /вещевой рынок, кафе, бытовые службы, ветеринарная клиника, стоматология, поликлиника, полицейский участок, почтовое отделение, банк, автосервис, шиномонтаж, мойка, строительные материалы, товары для садоводов. И конечно жемчужина поселения Новофедоровское, парк «Сосны» с водоемами, велодорожками, множеством детских площадок и стадионом.
Удобное транспортное сообщение с Москвой. Заезд с Киевского шоссе без каких либо ж/д переездов, маршрутное такси и автобусы до ж/д станции Рассудово (поезда следуют до Киевского вокзала), м. Юго-западная и м. Саларьево.

Параметры объекта

Площадь участка: 11 сот.
Удалённость от города: 39 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет