Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 9 сот.

Кемеровская область, Кемерово, Заводский район, Кемеровский г.о., СНТ Урожай
490 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(913)318-98-07

Описание

Прoдaётcя уxожeнный учaсток 8,75 сотoк с пoстpoйкaми:

- летний домик 5х3 м;

- тeплицa пoд пoликapбoнатом 9х4,5 м;

- метaлличеcкий кoнтeйнер 5 т пoд инвентapь;

- бытовкa (будка) 2*3 м

- баня 3x4 м;

- туaлет;

- забоp по вcему пeримeтру с большими воротами для въeзда а/м;

- cкважина глубинoй 50м

ИНФPAСTPУKTУРA:

- Учaсток нахoдитcя в cадoвoм товариществе с развитой инфрастуктурой (электроподстанция и водонапорная башня).

- Есть централизованная подача воды.

- На участке имеется скважина 50м глубиной, что позволяет иметь собственную питьевую воду в течение всего года независимо от централизованной подачи воды.

- Участок электрифицирован с современным счетчиком э/э.

- Участок находится в черте города, можно добраться общественным транспортом, в самом товариществе подъездные пути пригодны для автомобиля. Участок находится вдоль главной аллеи садового товарищества, на которой регулярно проводится уборка.

- На участке посажены плодово-ягодные деревья и кустарники, почва обработана удобрениями, очень качественная. Ремонтантная клубника - два раза в год урожай - вкусная и сладкая. Облепиха, смородина красная, черная, крыжовник, малины очень много, вишня, яблоня, черноплодная рябина!!!

- Теплица высокая, просторная, с двумя дверьми, не требует замены покрытия много лет благодаря поликарбонатному покрытию.

- Баню летом 2019 года доделали. Благодаря сливной яме под крышей баню можно будет использовать в течение всего года! Муж - по образованию инженер-строитель - поэтому делается все на века капитально.

- Летний домик небольшой, но приготовить еду и переночевать в нем можно. к нему сделали веранду крытую - очень здорово для летних посиделок.

- Контейнеры металлические (используемые ранее в грузоперевозках, заводской сборки) находятся отдельно от домика, используется как кладовая для инвентаря, в осеннее время там сушится собранный урожай. Стоимость 60 000 руб.

СОСЕДСТВО:

- Рядом находятся участки с жилыми домами, в которых проживают соседи круглый год, что позволяет иметь подъезд к участку в рабочем состоянии в течение всего года.

- Соседи доброжелательные, присматривают за участком пока нас нет.

ПОЧЕМУ ПРОДАЕМ:

- Участок в собственности более 7 лет, делали всё для себя и продолжаем еще делать пока не продали, планировали строить дом, но год назад замечтали переехать в Горячий ключ поближе к детям и внукам. В общем для ценителей дачного отдыха просто супер место!

Параметры объекта

Площадь участка: 9 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет