Квартира, 1-комнатная, 49.8 м², 3/5

Кемеровская область, Кемерово, Рудничный район, Кемеровский г.о., жилой район Лесная Поляна, Осенний б-р, 7
3 350 000 Р
contact_phone   Елена   +7(960)926-59-94

Описание

CEМЬ ПРИЧИН, чтoбы купить эту cовременную кваpтиру в cамом цeнтpе Осeннегo бульвapa, пpостоpную, уютную, интepeснoй и peдкoй планиpовки:
1) - Kвapтира - зaxоди и живи! Оcтаётся вcя встpaиваeмaя техника: дуxoвoй шкaф BOSН, вaрoчнaя плита ELEKТROLUХ, поcудомoечная машина ВOSH, вытяжкa SНINDО, интеллектуальный встроенный холодильник WНIRLРООL, микроволновка, стиральная машина SUМSUNG на 5 кг.
А так же остается мебель: большой кухонный гарнитур, два встроенных шкафа, 2х спальная кровать с двумя прикроватными тумбочками, мягкая мебель (диван с механизмом клик-кляк), стеклянный раздвижной стол со стульями, барные стулья и плафоны, две хрустальные люстры.
2) - Квартира для души, ведь ремонт делался с любовью для себя, а значит качество ремонта порадует даже самого капризного покупателя: современные материалы - Сантехника GRОНЕ, выключатели и розетки Lеgrаnd, водопроводные трубы медные, шумоизоляция водопроводных стояков и канализации, шумоизоляция стен, ламинат 33 класс, интернет Вай-фай.
3) - Два больших встроенных зеркальных шкафа в прихожей и в спальне позволяют хранить всё необходимое, не нарушая пространство и интерьер! А зеркала визуально делают квартиру просторнее. Спальная зона отделена раздвижной перегородкой с цветной фотопечатью "Венеция".
4) - Потолки двухуровневые, натяжные глянцевые, высота потолков 2,95. Встроенная подсветка по периметру, точечные светильники - всё это даёт возможность регулировать освещение в комнате, а так же экономить электроэнергию! В прихожей, ванной комнате и в зоне кухни на полу - кафель, в гостиной и спальне - ламинат. Сплит-система (охлаждение и нагрев воздуха)! Качественная входная дверь с шумоизоляцией!
5) - В ванной полная подвесная раковина АКВАТОН, унитаз подвесной с инсталяцией, хорошая глубокая акриловая ванна, большое панорамное зеркало с подсветкой!
6) - Тёплый пол в ванной, прихожей и на кухне в рабочей зоне!
Кухня со встроенной техникой, Фартук с цветной фотопечатью " Бруклинский мост" и подсветкой! Барная стойка делит зону кухни и гостиной.
7) - Всегда чистый подъезд и парковочные места для автомобиля! Хорошие соседи!
И конечно же, Изумительно Красивый прогулочный Осенний бульвар, как для деток, с большим количеством игровых площадок, так и для взрослых с тенистыми зонами отдыха!
В шаговой доступности детские сады с бассейном, школы с бассейном, магазины, поликлиника, Ботанический сад, для любителей зимой лыжня и каток, чудесный парк Лесная сказка!
Жизнь на свежем воздухе, с развитой инфраструктурой, на природе с городским комфортом - что может быть лучше?!
Собственник. Чистая продажа, без обременений.
( Р.S: Общая площадь изначально от застройщика 49.8 кв.м. После ремонта, учитывая все перегородки стала 47,7 кв.м.)
В связи с резким падением рубля возможно изменение цены в большую сторону!
Не Откладывайте Свой Звонок На Завтра, Вам Могут Ответить " ПРОДАНО"

Параметры объекта

Год постройки: 2014
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 49.8 м2
Жилая площадь: 16.8 м2
Площадь кухни: 16.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет