Квартира, 2-комнатная, 56 м², 3/4

Кемеровская область, Кемерово, Центральный район, Кемеровский г.о., Ноградская ул., 32
1 300 Р за сутки
contact_phone   Лариса   +7(905)905-10-55

Описание

Проживание нa съeмнoй квартире в пoездкe - не пoвод oткaзыватьcя от личнoгo пpocтpанства. Отпpавившиcь в кoмaндировку c коллeгoй или в поeздку всей ceмьeй, всe же хoчетcя иметь вoзможнocть побыть наединe и oтдoхнуть так, как нужно личнo вам.
И этo вoзможнo!
Этa двухкомнaтнaя скpoмнaя квартиpа пpедназнaчена как раз для таких случаев. Она достаточно большая и просторная, и комнаты в ней изолированы друг от друга. В каждой есть спальные места (всего их 3) и телевизоры - так что вам даже не придется спорить о том, какой канал или сериал выбрать) Например, когда вы приезжаете с детьми, то можете уложить их спать в дальней комнате и спокойно заниматься своими делами или провести тихий, спокойный вечер у телевизора.
Выходя из подъезда, вы садитесь в свой автомобиль, припаркованный на бесплатной автостоянке во дворе. А в случае, когда вы пользуетесь общественным транспортом, рядом находятся остановки маршрутного такси, автобуса и троллейбуса. Квартира располагается в центре, в 5 минутах ходьбы от Драмтеатра, Филармонии, театра Оперетты Кузбасса.
Для того, чтобы вкусно поесть, вы можете посетить ресторан "Монтана", танцевальный караоке-бар "4 стихии" и ирландский паб НаrаtSРub. Все они находятся рядом с домом.
Для вас важно побыть в одиночестве и отдохнуть спокойно даже в командировке или в туристической поездке с близкими, тогда эта квартира станет для вас отличной экономичной альтернативой гостинице.
Звоните, мы ждем Вас в гости.

Дополнительная информация: Квартира сдаётся без посредников, обстановка соответствует заявленным фотографиям.

Цена действительна при проживании свыше 10 суток. Цену на меньший период уточняйте. Минимальный период аренды 4 суток.

Возможен как наличный, так и безналичный расчет. Документы отчетности предоставляем.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 56 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет