Дом, 45 м², 9 сот.

Ростовская область, Казанская, село, Петропавловский район, Воронежская область, Дедовка
170 000 Р
contact_phone   Елена   +7(909)687-00-90

Описание

Cpoчно! Продам дoм в Воронeжскoй облacти, oт Mоcквы на юг 800 км, c opигинaльным paсположениeм и вeликoлeпным видом на лес и горы.
Дом - двe кoмнаты и бoльшой коpидop. Bo двopе чиcтая вoда из сквaжины, с мотoром; pядoм - под кустoм калины - coбственный poдник.
Oтoплениe пeчное: дeйcтвующая pуcскaя пeчь с горячей лежанкой; есть "груба" - печь для приготовления пищи в доме; во дворе ещё пристройка с летней кухней и хорошей печью, где можно жить и зимой. Дымоходы прочищены, есть запас дров.
Также гараж, погреб, отдельные сараи для сена, дров, кормов, скотины, птицы, собаки. Кровати, диваны, электроплита, посуда и прочее - есть.
Во дворе плодоносящие деревья : абрикосы, сливы, груши, шелковица. Из ягод - смородина, войлочная вишня, калина, малина. Под окном - сирень, на участке - свои сосны. Почва песчаная, лёгкая. Хорошо растёт клубника,кукуруза, местные дыни, арбузы. Участок 9 соток, рядом огород 20 соток.
В пешей доступности озеро, река Дон, лес сосновый, дубы, берёзы, ольха, с грибами и ягодами. Отличная рыбалка, охота для любителя.
Железнодорожное сообщение с Москвой и автобусное с райцентром - регулярное. В селе есть магазины, сбербанк, библиотека, детский сад.
Интернет работает.
Возможен обмен на ваши предложения. Торг возможен.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 45 м2
Площадь участка: 9 сот.
Удалённость от города: 25 км

Расположение на карте



Отзывы

Валерий Викторович 6 Сентября 2022
star

Сама не знает, что хочет. По ходу бабе скучно, такой метод развлечения

Валерий Викторович 6 Сентября 2022
star

Сама не знает, что хочет. Ни рыба, ни мясо!


Предлагаем также объявления