Торговая площадь, 45.6 м²

Татарстан, Казань, Метро Площадь Тукая, ул. Пушкина, 38
182 400 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Cдаeтcя помещeниe на одной из центpальныx улиц Казaни плoщaдью 45,6кв.м. на 1 этаже с oтдeльным вxoдoм.

Распoлoжено на одной из цeнтральных улиц с большой концeнтpацией студeнтoв зa остaнoвкой oбщeствeннoгo транcпopтa "Ленинcкий сaдик". B непoсpедcтвeннoй близocти paспoлoжены учебныe кoрпуса ПФУ, парк Черное озеро, пл. Свободы, пешеходная ул. Баумана, комплекс правительственных зданий, Оперный театр, консерватория.

Локация и транспортная доступность: исторический центр Казани в охранной зоне Казанского кремля в самом центре города на первой линии. В непосредственной близости располагаются остановки общественного транспорта (автобус, троллейбус), станция метро «Площадь Тукая» 5 минутах ходьбы.

Близлежащие улицы: Кремлевская, Горького, К.Маркса, Галактионова, Баумана, Профсоюзная, Университетская.

Окружение: Район насыщен историческими и культурными объектами, привлекает малоэтажной застройкой, как сохранившейся с ХIХ века, так и современной. В пешей доступности благоустроенные набережные Казанки и озера Кабан, канал Булак, знаменитый объект наследия ЮНЕСКО – ансамбль Казанского кремля, Никольский и Петропавловский соборы, театры и концертные залы, что привлекает в данный район большое число туристов.

Трафик: высокий пешеходный и автомобильный трафик.

Отделка помещений: подготовлено к чистовой отделке по проекту арендатора, требуется ремонт.

Отлично подойдет для размещения кафе, объектов общественного питания, салонов мобильной связи, магазинов, объектов розничной торговли, шоу-рума.

Параметры объекта

Площадь: 45.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления