Торговая площадь, 150 м²

Татарстан, Казань, Метро Козья Слобода, Чистопольская ул., 61А
135 000 Р в месяц Без залога

Описание

Cдaю в аpeнду помещeние на ПЕРBОЙ ЛИHИИ на пеpeсечении улиц Чиcтопoльcккaя и Фaтыxа Амирхaна густo наcеленный район с хopошим пешехoдным и автомобильным трaфиком, c возмoжнocтью уcтановить вывeску.

Помeщение пoлноcтью пoдготoвленo под бaнк cо coвcем обopудaнием по привлекательной цене, площадью 150 кв.м., с отдельной входной группой , на первом этаже двадцатипятиэтажного жилого дома, по первой линии , в Ново-Савиновском районе города Казань по улице Чистопольская, д.61а.

Развитая инфраструктура, бесплатные парковочные места, аптеки, магазины, заведения общепита. Хорошая транспортная доступность, в 100 метрах от помещения расположена остановка городского транспорта. Плотный пешеходный и автомобильный трафик.

______________________________________

Установлена сигнализация есть пожарная сигнализация, видео камера мебель под баннк, установлены кондиционеры, мощность 15 кВт.

______________________________________

Помещение расположено в Ново-Савиновском районе города Казань, рядом улицы, Фатыха Амирхана, Сибгата Хакима, Просперк Ямашева,

Звоните! Оперативно организую просмотр.

Не нашли подходящее предложение? Расскажи нашему специалисту о необходимых параметрах! Наши специалисты помогут остановить свой выбор на лучшем варианте в городе, оптимальном по соотношению цена-качество, в удобном для вас месте. Звоните! Вам будет оказано полное содействие и консультация в оформлении по данному объекту. Все вопросы и требования будут проработаны и учтены в соответствии с вашими целями и задачами. Консультация и помощь в выборе помещения предоставляется абсолютно БЕСПЛАТНО, так же гарантируем полное профессиональное сопровождение сделки и активное участие в переговорах с собственником.

Артикул объекта в каталоге: 57194

Параметры объекта

Площадь: 150 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления