Помещение свободного назначения, 25 м²

Татарстан, Казань, Метро Площадь Тукая, улица Пушкина, 14
22 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Николай   +7(927)431-14-31

Описание

Сдаю в долгосрочную аренду нежилое помещение площадью 24,5 кв.м. в центре города, в спокойном дворике за воротами, на ул. Пушкина. Для арендаторов и их клиентов разрешен проезд во двор и бесплатное пользование охраняемыми парковочными местами (в округе все парковки платные). От метро "Площадь Тукая" до помещения -- пешком 4 минуты. Рядом Пенсионный фонд, ТЦ Кольцо, сквер Вахитова, улица Баумана, Сбербанк, Ак-Барс банк, кафе, рестораны и магазин "Пятерочка".
По улице Пушкина интенсивный транспортный и пешеходный траффик, а во дворике тихо и спокойно и при этом в самом сердце города. Это редкий дворик в Казани: почти как в Питере и без разрухи, хлама и граффити.
Помещение находится в отремонтированном доме девятнадцатого века. В помещение ведет отдельное крыльцо с навесом. Перед помещением свободная площадка из брусчатки, летом стоят вазоны со цветами и распускается молодой куст дерева. 
В помещении есть санузел с душевой зоной и горячей водой. Основная комната прямоугольная (площадь -- 22,4 кв.м), с хорошим ремонтом. Выделенное электричество -- 7,5 кВт.
Арендная плата -- 22 тыс. Счетчики и КУ оплачиваются отдельно (около 2 тыс. летом и 4,5 тыс. -- зимой). 
Звоните, договоримся о времени просмотра. Я -- собственник помещения. Предоставляю арендные каникулы в 2 недели, при заезде до Нового года предоставляю скидку в оплате первых месяцев (по 2 тыс.).

Параметры объекта

Площадь: 25 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет