Помещение общепита, 338.6 м²

Татарстан, Казань, Метро Кремлёвская, ул. Карла Маркса, 16
372 460 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Cдается в дoлгocрочную аренду пoмещeние в историчеcкoм двуxэтажнoм киpпичнoм здaнии, в цeнтре гоpoда под рестoран (площадь 338,6 кв.м.). У здания имеетcя oтдeльный вxод сo двоpа и c улицы Kарла Маркca, есть пapкoвка для пoсeтитeлей и coтpудников. Зданиe являeтся пaмятником истoрии и культуpы рecпубликaнского значения.

Локация и транспортная доступность: первая линия ул. К .Маркса, Вахитовский район Казани. Здание расположено в центре города Казани в охранной зоне Казанского кремля в

элитном жилом районе. Исторически сложившийся район привлекает малоэтажной застройкой как сохранившейся с ХIХ в., так и современной – его по праву называют «Жемчужиной Казани». В непосредственной близости располагаются остановки общественного транспорта (автобус, троллейбус), станция метро «Кремлевская» расположена в 10 минутах ходьбы, а «Площадь Тукая» -в 20 минутах ходьбы. 

Окружение: элитный район, развитая инфраструктура. В пешей доступности благоустроенная набережная Казанки, парк земледельцев, парк Черное озеро и знаменитый объект наследия ЮНЕСКО – ансамбль Казанского кремля.Рядом находятся крупные вузы. В пешей доступности находятся все туристические объекты исторического центра Казани: пешеходные улицы Баумана-Петербургская, Старо-татарская слобода, Казанский Кремль, Казанский университет, Театр оперы и балета и др. 

Инженерные коммуникации: все коммуникации новые, в том числе системы кондиционирования.

Отделка: Помещение подготовлено к чистовой отделке по проекту арендатора.

Есть готовый проект ресторана, оборудование. Отдельное помещение для кухни со всеми необходимыми коммуникациями и удобной зоной разгрузки, подсобные помещения на цокольном этаже.

Есть парковка для посетителей во внутреннем дворе.

Параметры объекта

Площадь: 338.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления