Квартира, студия, 45 м², 19/20

Татарстан, Казань, Метро Козья Слобода, ул. Абсалямова, 19
35 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Альберт   +7(906)322-14-71

Описание

Cдаётcя видовая квартиpа-студия по адpеcу Абcaлямoва 19 жк Пeрспeктивa. Дoм клaccа бизнес, имеeтся oxpаняемaя паpкoвка внутpи дворa, a также oхрaняемый зaкрытый пaркинг в 9 этaжeй. Kруглоcутoчнaя охpанa, двоp и пoдъезды oбopудовaны кaмеpами видеoнаблюдения. В доме прекрасная шумоизоляция, вас не будет беспокоить шум из соседских квартир.
Сама квартира оборудована шикарным дизайнерским ремонтом. Ремонт делался исключительно для себя, квартира не предназначалась под сдачу. Вся квартира выдержана в одном стиле-мебель белого цвета, которая делалась на заказ! Абсолютно вся мебель в квартире из дуба, вплоть до журнального столика. Стены отделаны декоративной штукатуркой, над кроватью картина из лепнины, выполненная специально нанятым профессиональным художником. Также кистью художника была оформлена стена в кухонной зоне. Имеется большой диван, выполненный на заказ, который раскладывается для вашего удобства. У вас никогда не будет проблем со сном, ведь наша кровать оборудована ортопедическим матрасом Lеggеrо. Шторы и покрывало на кровать также шились на заказ в дорогом ателье. В кухонной зоне постелена итальянская плитка, которая обогревается до комфортной вам температуры. Вся сантехника итальянская, санузел в том числе отделан итальянской плиткой.
Обратите внимание на шикарный вид из окна. У вас есть прекрасная возможность в любое время суток любоваться видом на реку Казанку, Чашу, Кремль.
Прекрасное местоположения, окна выходят на улицу Чистопольская! Прямо из вашего окна вы можете видеть сквер Стамбул, также оборудован новый огромный сквер прямо на выходе из двора дома. Квартира в идеальном состоянии, никогда не сдавалась, у вас есть прекрасная возможность быть первыми!

Параметры объекта

Год постройки: 2015
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 19
Этажей в доме: 20
Общая площадь: 45 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет