Квартира, 1-комнатная, 53 м², 1/10

Татарстан, Казань, Метро Площадь Тукая, улица Адоратского, 3
25 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Руслан   +7(927)415-74-68

Описание

Сдаём на долгосрочно Уютную квартиру со всей необходимой бытовой техникой (холодильник, духовка, микроволновка, плита, вытяжка, чайник, стиральная машина, телевизор, вай фай роутер, пылесос), мебелью, посудой для комфортного проживания, также имеются тёплые полы, ванна - джакузи, даже предметы декора)
Соседей на этаже нет, тамбур полностью в вашем распоряжении, переоборудован в прихожую, поэтому уличная грязь в дом не заносится. Также на этаже имеется колясочная, что очень удобно для хранения не только колясок, но и велосипедов, самокатов, санок, ледянок и т.п.
Двор уютный, на нем имеются: игровая площадка, футбольное поле и спортивная площадка с тренажёрами.
Также во дворе находится большое количество парковочных мест. Заезд во двор через шлагбаум, Огороженный, охраняемый двор, с видеонаблюдением.
Дом располагается в шаговой доступности от Футбольного стадиона "Казань-Арена", дворца водных видов спорта, дворца единоборств.
Дом в 150 метрах от Аквапарка Ривьера, до Кремля и пешеходной улицы Баумана 4 км. Рядом располагаются 3 детских сада, 4 школы. Торговые Комплексы с одеждой известных марок по сниженным ценам (аутлеты) ХL, рестораны, кинотеатры, Набережная реки Казанки.
Собственник. К/у оплачивается отдельно. Фото реальные. Квартира в жизни намного лучше, фото не передаёт всей красоты и уюта дома) Звоните, с удовольствием все покажем и расскажем.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 53 м2
Жилая площадь: 25 м2
Площадь кухни: 14 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет