Квартира в новостройке

Татарстан, Казань, Метро Козья Слобода, ул. Фатыха Амирхана, 1 этап
5 750 000 Р

Описание

Pеспубликa Тaтaрстан, г. Казaнь, в сaмом сoврeмeнном Hовo-Caвинoвcком райoнe. ЖК «Sаvin Ноusе (Cавин Хаус) - Однокомнaтнaя квартирa c oтличной планиpoвкой и прeкpасным видом нa pеку Kазанку и набeрeжную. Cовpeмeнный ЖK - жильe Бизнес-классa, pаcпoлoженный нa ул. Амирхана (пересечение Амирхана и Сибгата Хакима). Надежный застройщик ООО Группа компаний "Садовое кольцо" г.Москвы. Дома сдаются с опережением.

Планировка квартиры: расположена на отличном 10/15 этаже.Открывается прекрасный вид на воду р.Казанки.Общая площадь: 48,10 кв.м.Просторная кухня совмещена с гостиной 23.10 кв.м. с прекрасным видом на р.Казанку.Уютная спальная комната с панорамным остеклением - 10.50 кв.м.Лоджия с панорамным остеклением около 4,60 м.кв.В квартире также имеется гардеробная.Комплекс с огороженной территорией, видеонаблюдением, в каждом доме будет консьерж. Расположена по середине дома, окна полностью выходят на р.Казанку и на сторону Восхода солнца.

У Комплекса отличная инфраструктура: рядом развлекательный аквапарк Ривьера, прекрасная набережная, Кремль, парк Горького, дворец единоборств Ак Барс, дворец водных видов спорта, Татнефть Арена, также в дворе имеется новый дет.садик.Один взрослый собственник.
Дом сдается 1 квартал 2021 года. Возможно опережение по сдачи на 3 месяца. 

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Садовое кольцо Казань»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 10
Этажей в доме: 15
Общая площадь: 48.1 м2
Жилая площадь: 10.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет