Квартира в новостройке

Татарстан, Казань, Метро Яшьлек,
5 923 000 Р

Описание

Застpoйщик OОO Cпециализировaнный Заcтрoйщик «PАДИАHT» Tип учаcтия ДДУ пo 214 ФЗ

Пpeдлaгаем Вашeму вниманию oтличную тpeхкомнaтную кваpтиpу

ЖК «MАНГО» - этo уникальный прoект, pаспoложенный в самом сеpдце Московскогo рaйoна нa улицe Oкольнaя. Жилoй кoмплeкс включаeт в ceбя два oдно-пoдъeздных дома комфорт класса с общей огороженной территорий с видеонаблюдением для удобства и безопасности жильцов.

Из окон квартир на верхних этажах будет открываться великолепная панорама города: вы сможете увидеть и одну из главных достопримечательностей нашего города — Казанский Кремль, панорамный вид на набережную Казанки, а также насладиться вечерним видом сияющей разноцветными огнями телевизионной башни.

В настоящее время строится 19-ти этажный жилой дом, срок сдачи объекта – 1 квартал 2020г и 18 этажный жилой дом, срок сдачи 2 квартал 2020 г. Монолитно-кирпичные дома с вентилируемым фасадом и облицовкой керамогранитными плитами запроектированы по индивидуальному проекту.

По дизайнерским проектам оформляются входные группы в подъезд с отделкой дорогими и современными материалами: бесшумные скоростные импортные лифты, колясочные на первом этаже для хранения велосипедов и колясок. В квартиры будут установлены металлические добротные входные двери, которые жильцам не нужно будет менять. Высокие потолки 2,80 м.

Проект территории жилого комплекса предусматривает озеленение и ландшафтный дизайн, спортивная и детские площадки, удобные асфальтированные подъездные пути и пешеходные тротуары.

Планировки квартир функциональны и удобны.

Квартиры сдаются с отличной предчистовой отделкой: штукатурка поверхностей кирпичных стен, на полу цементно-песчаная стяжка, окна пластиковые -производитель РЕХАУ с двухкамерным стеклопакетом, остекление балконов и лоджий – панорамное в одно стекло.

Мы строим только из качественных материалов

Район, в котором расположен строящийся жилой комплекс, имеет развитую инфраструктуру – несколько детских садов, школ, магазины, аптеки , поликлиники и безупречное транспортное сообщение.

Рядом улицы Серова Фрунзе Восстания Кулахметова Батыршина Шамиля Усманова Сабан

Способ оплаты: возможна ипотека, рассрочка, а также использование материнского капитала.

Увидеть самые выгодные предложения Вы можете на нашем сайте жкманго-казань.рф

Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «РАДИАНТ». Заключается ДДУ по 214-ФЗ

По каждому договору производятся обязательные отчисления на счет «Фонда защиты прав граждан - участников долевого строительства».

Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф

Звоните прямо сейчас , ответим на все Ваши вопросы или ждем Вас в офисе продаж: улица Вишневского дом 26 б корп 1

Параметры объекта

Застройщик: ООО Специализированный Застройщик «Радиант» (ранее ООО «Радиант»)
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 6
Этажей в доме: 18
Общая площадь: 73.1 м2
Жилая площадь: 41.8 м2
Площадь кухни: 9.4 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет