Квартира, 4-комнатная, 214 м², 6/6

Татарстан, Казань, Метро Площадь Тукая, улица Муштари, 19
45 000 000 Р
contact_phone   Эдуард   +7(987)210-30-41

Описание

ПРEКPACНОЕ ПРЕДЛОЖEНИE - СAМЫЙ Цeнтp Гopода!Пpoдaeтcя четырехкoмнатнaя видoвaя квартиpа в Элитнoм Дoме в CЕРДЦE KАЗАHИ, по адpеcу ул Муштaри 19!Oгpoмная Тeppасa с oбзоpoм на иcтoричеcкий центр! Oт метрo Площадь Тукая, Кольцa и улицы Баумана 10 минут пешком.✔ УНИКАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ и инфраструктура !Лядской Сад, Парк Эрмитаж, ГМИИ, Площадь Свободы, Оперный театр и БКЗ им.Сайдашева, парки и скверы, музеи и галереи.✔ Качественная предчистовая отделка с использованием материалов лучших производителей!✔ ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ!Свободная продажа. Один собственник. Показы оперативно по договоренности. Звоните и приобретите квартиру своей мечты! некрасова волкова федосеевская маяковского тельмана профсоюзная дзержинского фуксаОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, что все объекты магазина «Ключ» прошли юридическую проверку. Обращайтесь к нам, и мы ГАРАНТИРУЕМ:

- безопасную сделку - юридическая служба исключит все возможные риски и проведет сделку безопасно и комфортно.

- одобрение ипотеки по ставкам ниже, чем у банков (гарантированно). Подберем для Вас лучшие условия, акции и преференции более чем в 30 банках партнеров

- снижение расходов и издержек по оформлению сделок до 80% (оценка объекта, страхование имущества и жизни, техническая документация и т.д.)

- обмен вашей квартиры на новую на выгодных условиях по системе ТRАID-IN

- продажу вашего объекта дороже до 20% и быстрее по срокам.

Еще больше акций и спецпредложений «Ключа» можете уточнить у наших специалистов. Звоните прямо сейчас!

Номер объекта: #2/554226/10756

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 6
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 214 м2
Жилая площадь: 123 м2
Площадь кухни: 18 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет