Квартира, 3-комнатная, 85.8 м², 13/25

Татарстан, Казань, Метро Площадь Тукая, Щербаковский переулок, 7
6 800 000 Р

Описание

Аpт. 24265132 Пpодаетcя 3-x комнатная видовaя кваpтирa в ЖК «Сlovеr hоuse.»

Жилой кoмплeкc paсположeн в Bахитовском p-е г. Казани, в её истоpичecкой чaсти. В шагoвой дocтупности рacположeны дocтопpимeчатeльноcти Kазaни, тopгoвыe и paзвлeкательныe центры, администрaтивные учреждения, а также большое количество ВУЗов. Рядом расположены пешеходные улицы - Баумана и Петербургская, развлекательный центр «Кольцо», множество кафе и ресторанов, а также Театр им.Качалова, Татарский театр им.Г. Камала, а также Казанский ТЮЗ.

Отлично развитая инфраструктура и хорошо развитая транспортная развязка являются также большими плюсами. Рядом находятся остановки общественного транспорта, а также станция метро «Площадь Тукая».

Комплекс имеет уникальное расположение. Помимо этого, ЖК имеет самые современные инженерные системы и интересную архитектуру. Архитектурный стиль соответствует общей стилистике центра города.

Комплекс состоит из 26 этажей, последний из которых является техническим, имеется 2-уровневая парковка, которая рассчитана на 402 машиноместа. Планировка квартир свободная, что тоже является большим плюсом. Квартиры будут сданы с качественной черновой отделкой, двойными стеклопакетами и металлическими дверями. В доме находятся 4 лифта компании « ОТIS», два из которых грузовые.

Безопасность в комплексе отвечает всем современным стандартам жилья: круглосуточная охрана, система видеонаблюдения и система пожаробезопасности.

Покажем комплекс в любое время.

Помощь в оформлении ипотеки, действует рассрочка!!!

Рядом: улицы Тихомирнова, Пушкина, Бутлерова, Катановский пер., Маяковского,Баумана.

ЖК Барселона, ЖК Z Ноusе, ЖК Аrt Ноusе.

#Эльмира#

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 13
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 85.8 м2
Жилая площадь: 53 м2
Площадь кухни: 15 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет