Квартира, 3-комнатная, 75 м², 18/19

Татарстан, Казань, ул. Натана Рахлина, 13к2
5 950 000 Р
contact_phone   Акмал   +7(927)483-22-20

Описание

СОБСТВЕННИК. Продаю 3-х комнатную квартиру на 18 этаже. Квартира распашонка с удобной планировкой. Всё что на фото соответствует действительности. В квартире остаётся всё что на фото: кухонный гарнитур с доводчиками и встроенной техникой (варочная панель и вытяжка), шкафы в прихожей, спальне, детской, прикроватные тумбы. В кухонном гарнитуре предусмотрены места для духового шкафа и посудомоечной машины (выведены все необходимые коммуникации). Сан.узел раздельный. Во всех комнатах и кухне освещение разделено. В Кухне имеется дополнительная подсветка рабочей зоны. Всё освещение в квартире светодиодное.Керамические мойка и смеситель. Фартук керамогранит. 2-х уровневые потолки, парящий потолок, ниши со стеклянным полками, ламинат с фаской 33 класса, плотные моющиеся обои, акриловая ванная, декоративный кирпич, бамбуковые обои, во всех комнатах и кухне выведены провода ТВ, в шкафу в прихожей интернет, в кухне большое зеркало от пола до потолка в обеденной зоне. Балкон обшит вагонкой, а на полу ковролин и выход на него с кухни. В квартире всё новое и на гарантии. Никто не жил. Ключи в день сделки. Один взрослый собственник. Никаких обременений. Никто не прописан. При необходимости могу прислать видео. На территории комплекса школа и 2 детских сада. РИЕЛТОРАМ ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ КЛИЕНТОВ!!!!Квартира находится в ЖК Светлая долина.

Жк Весна, 21 век, Победа, Современник, Голливуд, МЧС, Грин, Возрождение, Мой ритм, Паруса, Дубравная, берег, Палитра, Миллениум, Манхеттен, Солнечный город, 5 звёзд, Лазурные небеса, Родина.
Рядом улицы Табеева, Аббасова, Курынова, Нажметдинова, мамадышский тракт, Глушко, Файзи, Фучика, Проспект Победы, космонавтов, аграрная...

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 18
Этажей в доме: 19
Общая площадь: 75 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет