Квартира, 3-комнатная, 70 м², 5/9

Татарстан, Казань, Метро Центральный, улица Юлиуса Фучика, 66
5 995 000 Р
contact_phone   Артур   +7(965)596-01-02

Описание

Квартира в отличном состоянии. Комнаты на обе стороны. Современный дизайнерский ремонт! Комнаты светлые и уютные. Пластиковые окна, на полу итальяский ламинат, установлены современные межкомнатные двери, двухуровневые потолки с подсветкой разных цветов в каждой комнате. Вместительная функциональная гардеробная. Санузел в отличном состоянии, в современном кафеле, установлена ванная- душевая с джакузи. Заменена вся электропроводка, радиаторы отопления, трубы, шумоизоляция -полы и потолок- по всей квартире. На кухне и на балконе тёплые полы. Лоджия обшита и утеплена, оборудована вместительным шкафом. Кухня объединена с залом (кухня-студия).
При продаже остаётся кухонный гарнитур со всроенной техникой, сплит-система, полностью оборудованная детская, часть мебели.
Чистый подъезд, в этом году делали ремонт. Спокойные не шумные соседи, что позволяет вам полноценно отдохнуть после трудового дня.
Кооперативный дом с собственным ТСЖ. Огромный зеленый двор- это большое пространство для активных и подвижных игр ваших детей.
Развитая ифраструктура, транспорт в любой конец города. Удобное расположения дома, рынок, аптеки, магазины, школы, гимназии, садики, элитный 106 садик.
Рядом Проспект победы, Ноксинский спуск, Закиева, Минская, Сахарова, Фучика, Чишмале, Кул Гали

Один взрослый собственник!!!!!!
РИЭЛТОРОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 70 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет