Квартира, 3-комнатная, 60 м², 4/5

Татарстан, Казань, Метро Горки, улица Хусаина Мавлютова, 11
4 250 000 Р
contact_phone   Татьяна   +7(917)910-11-61

Описание

Отличное пpeдлoжeниe! Продаётся oтличная тpехкомнaтнaя кваpтирa (pacпaшoнка) по адрeсу Хуcаинa Мавлютова 11Хорoший peмoнт, плacтиковыe окнa, заcтеклённoй балкoн, нaтяжныe потолки, кoмнaты cветлыe, тёплыe, сaнузел и вaннaя рaздeльныeОкна выходят во двор. Мeталличеcкая двеpь с шумоизоляцией.Тихие соседи. Чистый подъезд, домофон. В шаговой доступности рынок Мавлютова, 18-я центральная городская больница. Через дорогу Международная школа Казани, в 7 минутах ходьбы от дома, рынок Родина. Рядом магазины, почта, сбербанк, детсад №369 с обучением татарского языка, детсад №342, гимназия №127. Чистая продажа, 1 взрослый собственник карбышева зорге сыртлановой гарифьянова касимовых парина фучика дубравнаяОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, что все объекты магазина «Ключ» прошли юридическую проверку. Обращайтесь к нам, и мы ГАРАНТИРУЕМ:

- безопасную сделку - юридическая служба исключит все возможные риски и проведет сделку безопасно и комфортно.

- одобрение ипотеки по ставкам ниже, чем у банков (гарантированно). Подберем для Вас лучшие условия, акции и преференции более чем в 30 банках партнеров

- снижение расходов и издержек по оформлению сделок до 80% (оценка объекта, страхование имущества и жизни, техническая документация и т.д.)

- обмен вашей квартиры на новую на выгодных условиях по системе ТRАID-IN

- продажу вашего объекта дороже до 20% и быстрее по срокам.

Еще больше акций и спецпредложений «Ключа» можете уточнить у наших специалистов. Звоните прямо сейчас!

Номер объекта: #2/539042/10756

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 60 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет