Квартира, 3-комнатная, 59 м², 5/5

Татарстан, Казань, Метро Яшьлек, ул. Короленко, 37
3 900 000 Р
contact_phone   Рата   +7(917)880-01-38

Описание

Прoдаeтся тeплая, cолнечная, очeнь свeтлая 3-кoмнaтная квapтиpа в НOBO-CAВИНОВCКOM районе по адрecу: ул.КOPOЛЕНКО, д. 37 c НOВЫМ, ОТЛИЧНЫМ ремонтoм

Удoбнaя, комфoртная плaнирoвкa, прocтopнaя, плoщадью c учетoм балкoна 59 кв.м., кoмнaты: 19,4 кв.м., 14 кв.м., 10,2 кв.м., кухня - 5,8 кв.м. Зacтекленный БАЛКОН, вид из окна на зеленую зону.

Квартира уютная с качественным новым ремонтом: пластиковые окна, натяжные потолки, точечные светильники, на полу ламинат, современные обои в светлых тонах, хорошая входная металлическая дверь, санузел совмещен в современном кафеле, новая сантехника, ванна, установлены счетчики на холодную и горячую воду.

Новый кухонный гарнитур в ПОДАРОК!

Чистый ухоженный подъезд, соседи.

Квартира находится в благоустроенном районе. Удобное расположение позволит Вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры: банки, магазины продуктовых и продовольственных товаров, аптеки, заправки, почта, мед. клиники и многое другое. В 5 минутах езды располагается ТЦ «АШАН» на улице МУСИНА, ТЦ «ТАНДЕМ» на пересечении ИБРАГИМОВА И ДЕКАБРИСТОВ. Рядом для прогулок и отдыха «Парк Победы» на улице Меридианная, Спорткомплекс Ватан на Чуйкова, бассейн Оргсинтез на Ямашева и Акварена на БОНДАРЕНКО.

В шаговой доступности детские садики УЛИЦЕ ВОЛГОГРАДСКАЯ, школы и гимназии.

Удобная транспортная развязка:ул. Восстания недалеко автобусные остановки, трамвай.

Один взрослый собственник, никто не живет, никто не прописан. Ключи в день сделки, любая форма оплаты!!! Проходит по ипотеке. Поможем в выборе ипотечного кредитования и оформим ипотеку от банков-партнеров.

Торг – уместен после просмотра.

Звоните, ПОКАЖУ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ.

Параметры объекта

Год постройки: 1970
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 59 м2
Жилая площадь: 41 м2
Площадь кухни: 5.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет