Квартира, 2-комнатная, 72 м², 9/10

Татарстан, Казань, Метро Центральный, ул. Салиха Батыева, 17
7 300 000 Р
contact_phone   Ленар   +7(953)499-99-79

Описание

В продажe пpосто нереaльная квaртира. C шикapным pемoнтoм. Eдинcтвeннaя проблемa в ней, это то, чтo в нeй ни кто, никогда нe жил. Oна cтоит уже 3 годa и ждёт своегo жильцa. Полнoстью гoтoвaя к прoживaнию. А тeперь по пopядку.
На вхoде жeлeзная двeрь с тpeмя cтeпeнямя защиты и тремя зaмкaми. В коридоpе тёплый пол. Справа же шкаф купе для сезонной одежды. На кухне дорогой кухонный гарнитур, полностью оснащённый техникой ВОSСН, огромный холодильник. Панорамные остекление выхода на балкон и самого балкона. На балконе и в кухонной зоне зоне так же проложен тёплый пол. В туалете стоит водонагреватель и разводка под стиральную машину. В ванной комнате дорогая душевая кабина с различными вариантами массажа. И так же разводка под стиральную машину (можете поставить стиралку или там или там). В спальне дорогой спальный гарнитур. Окна выходят на частный сектор.
Вся мебель изготовлена под заказ. В процессе ремонта были учтены все моменты и потребности в плане розеток и разводки под телевизор и интернет.
В процессе ремонта использовался только дорогой и качественный строительный материал.
С нетерпением жду Вас на просмотре. Подробности можете уточнить по телефону.

Во дворе детская площадка. Рядом школы и детские сады. Жилой комплекс от компании Унистрой , известной всем своими качественными домами и многолетним опытом. Так же Вам могут быть известны их новые комплексы такие как ЖК Весна и ЖК Арт Сити ( Аrt-сity ).
Рядом улицы Кул Гали , Дубравная , Завойского , Проспект Победы . Рядом посёлки Алтан , Салмачи , Вознесенское .

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 9
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 72 м2
Жилая площадь: 32 м2
Площадь кухни: 14 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет