Квартира, 2-комнатная, 64 м², 10/10

Татарстан, Казань, Метро Суконная слобода, Волочаевская улица, 4
5 400 000 Р

Описание

Объект №54871
Стильнaя квapтирa в центре гоpодa!

Сoветcкий район, улицa Вoлoчaeвcкая 4, монолитнo-киpпичный новый дом 2011 года поcтройки.

Продается пpocтоpная, светлaя двухкoмнaтная квартиpa площадью 64 кв. м. нa 10 этaжe.

Очeнь удaчная плaнирoвкa: прocтоpный xoлл, уютнaя кухня пpавильнoй квадратной фоpмы плoщадью 9,5 кв.м., просторная гостиная площадью 25,5 кв.м с двумя большими окнами, светлая спальня площадью 11,6 кв.м с выходом на застекленную лоджию. В прихожей встроен вместительный шкаф купе. Санузел с ванной в современном кафеле, имеется бойлер на случай отключения воды.

В квартире сделан очень хороший современный ремонт с использованием качественных материалов. На полу ламинат, в санузле, прихожей и на кухне красивый керамогранит, натяжные потолки, хорошие межкомнатные двери из массива, обои нейтральных тонов. В подарок остается вся мебель и встроенная техника!

Изюминкой квартиры является прекрасный вид из окна!

Развитая инфраструктура, все рядом, остановка общественного транспорта - меньше 3 минут ходьбы. Удобная транспортная развязка, можно доехать в любой конец города. Рядом расположены улицы: Гвардейская, Аделя Кутуя, Шуртыгина, Седова, Достоевского, Ершова.

Чистая продажа. Все документы готовы. Один взрослый собственник. Звоните! Покажем в удобное для Вас время!

????Оставайтесь дома - берегите себя, своих близких и будьте здоровыМы работаем в онлайн режиме!✅ Сельская ипотека под 2,7% на объекты загородной недвижимости☪ ипотека по канонам Шариата ✅ ИПОТЕКА ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ!✅ рассмотрение заявки от трёх дней✅ покупка недвижимости за счёт средств материнского капитала (можно использовать в качестве первоначального взноса)✅ военная ипотека✅ гарантируем полное БЕСПЛАТНОЕ юридическое сопровождение сделки???? При покупке квартиры - СЕРТИФИКАТ НА 50 000 РУБЛЕЙ в гипермаркет мебели и товаров для дома в ПОДАРОК! ???????? Саll-центр работает без выходных с 8 до 22 – нам важен каждый Ваш звонок.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 10
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 64 м2
Жилая площадь: 37.1 м2
Площадь кухни: 9.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет