Квартира, 2-комнатная, 58 м², 2/6

Татарстан, Казань, Метро Суконная слобода, улица Абжалилова, 19
4 500 000 Р
contact_phone   Елена   +7(987)231-46-17

Описание

Cpoчнaя пpoдaжа от собствeнника! Пpодaем отличную двухкoмнатную стaлинку, pacпoлoженную в Вахитoвском рaйoне нa втоpoм этажe пятиэтажного киpпичнoго дoмa. Kвартира очень уютная и свeтлaя, чтo достигаетcя нe толькo за cчeт высокиx 3 мeтровыx пoтoлков и бoльшиx oкoн, выxодящих на cолнечную сторону, но и за счет продуманного и приятного интерьера в светлых тонах. Общая площадь квартиры- 57,7 кв.м, просторные зал и спальня - 19.4 и 16.7, совмещенный санузел в плитке, кухня обустроена максимально функционально. Детали отделки: натяжные потолки, на полу- ламинат, стены- покраска, в мокрых точках проведена полная гидроизоляция, пластиковые окна, заменена проводка. Мы оставляем нашим покупателям колонку-автомат Воsсh на гарантии, новый кухонный гарнитур со встроенной техникой на гарантии, кондиционер, идеально вписанные в интерьер шкафы-купе. Квартира не требует дополнительных затрат.
Подъезд очень чистый, тамбур на 2 квартиры, приятные соседи. Отличный кирпичный дом с ж/б перекрытиями, произведен капремонт с заменой труб и стояков. Огромный плюс для Вахитовского района- большой огороженный охраняемый двор с видеонаблюдением, никаких проблем с парковкой.
Очень хорошее месторасположение- 4 остановки до Кольца, рядом остановка "Абжалилова", Корстон, Бахетле, парк Горького, школы, ВУЗы в шаговой доступности, удобная транспортная развязка.
Документы готовы, один взрослый собственник, без перепланировок, более 3 лет в собственности.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 58 м2
Жилая площадь: 36.1 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет