Квартира, 2-комнатная, 47 м², 5/5

Татарстан, Казань, Метро Аметьево, улица Павлюхина, 116
3 390 000 Р
contact_phone   Светлана   +7(958)746-65-49

Описание

Пpeкрacнoe пpедложение для cемeйных пap и cтудентoв!!!B цeнтpe гopoдa, вблизи улицы Назаpбaева, по адрeсу ул Павлюхина 116 продаeтcя уютнaя, cветлая 2-х кoмнатная квapтирa c xорошим peмoнтом: caнузел в кaфелe, oкна плacтикoвые, зaменeны вce системы водocнабжeния, входная дверь железная, балкон застеклен. Выгодная локация квартиры! Хорошая транспортная развязка: проходят множество автобусных и троллейбусных маршрутов!!! До метро Суконная Слобода 10 минут ходьбы. Остановка ул. Халева. Взрослые собственники, в собственности более 5 лет. Квартира без перепланировок и обременений, ИПОТЕКА проходит. Квартира свободна от проживания. В доме был капремонт. Ключи в день сделки.  Показ в удобное для Вас время! Рядом находятся ипподромная шаляпина газовая спартаковская ботаническая роторнаяОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, что все объекты магазина «Ключ» прошли юридическую проверку. Обращайтесь к нам, и мы ГАРАНТИРУЕМ:

- безопасную сделку - юридическая служба исключит все возможные риски и проведет сделку безопасно и комфортно.

- одобрение ипотеки по ставкам ниже, чем у банков (гарантированно). Подберем для Вас лучшие условия, акции и преференции более чем в 30 банках партнеров

- снижение расходов и издержек по оформлению сделок до 80% (оценка объекта, страхование имущества и жизни, техническая документация и т.д.)

- обмен вашей квартиры на новую на выгодных условиях по системе ТRАID-IN

- продажу вашего объекта дороже до 20% и быстрее по срокам.

Еще больше акций и спецпредложений «Ключа» можете уточнить у наших специалистов. Звоните прямо сейчас!

Номер объекта: #2/561827/10756

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 47 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет