Квартира, 2-комнатная, 44 м², 2/5

Татарстан, Казань, Метро Козья Слобода, ул. Мусина, 9
5 850 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(966)250-15-22

Описание

Пpедлaгаем Вам пpиобрести квaртиpу Вашeй мeчты! Kвaртиpa pacпoлoжена на втopом этаже 5-ти этажногo кирпичного дома 9 по улице Mусина. Этo paйон мaлoэтажнoй элитнoй застройки с развитoй инфpaстpуктуpой, pаcпoложeнный в caмoм ceрдце Hово-Савинoвcкогo pайона! Купив эту квартиру, Вы точно не услышите шума строительства под окнами и в округе. Вы получаете комфорт и безопасность, тишину и экологичность проживания!

Квартира ждет счастливых людей, светлых и жизнерадостных! Все помещения выполнены в теплых пастельных тонах, идеальные потолки позволяют не устанавливать натяжной потолок и не нарушать экологичность проживания. Остекление на всех окнах выполнено из деревянного профиля с тройным стеклопакетом. В каждом помещении функционирует встроенный в стену пылесос. Установлен кондиционер, водонагреватель. Квартира оформлялась с большим чувством вкуса и любовью к уюту, поэтому покупателю остается вся мебель и техника.

Зона прихожей оборудована встроенным гардеробом, позволяющим разместить сезонную обувь, одежду и аксессуары, а так же отдельным местом для хранения.

Комната отдыха и сна в мягких тонах, с большой кроватью. Имеет выход на балкон. Балкон обшит деревом, оборудованы места хранения.

Кухонная зона- отдельное место уюта и отдыха в квартире. Эргономичная кухня, в которой есть все для хозяйки, остается новым владельцам. Есть еще место, для установки посудомоечной машины и дополнительного шкафа. В зоне гостиной установлен комфортный диван для теплых вечеров в кругу семьи, а также для приема большого количества гостей.

Санузел совмещенный, в современном кафеле. Установлена умопомрачительная душевая кабина. Вам обязательно понравится этот вариант. Унитаз - инсталляция, что позволяет сохранить свободное место и содержать комнату в чистоте без усилий.

Да, еще одна важная деталь! Входная группа в подъезде отделена на три квартиры, у каждой квартиры есть свой двустворчатый шкаф, тумба. Соседи приятные и доброжелательные люди. Двор охраняется. Бонусом к покупке данной квартиры идет парковочное место. УК «Спектр», обслуживающая дом, находится в шаговой доступности. Очень приятные коммунальные платежи.

Можно много говорить про расположение и безопасность района, про его инфраструктуру, но! Не будем распыляться! Мы уверены что тот, кто идет смотреть этот дом, тот точно знает, что он хочет купить!

Готовы показать квартиру в любое удобное для Вас время, поможем оформить ипотеку, сопроводим всю сделку.

Чаша, Сибгата Хакима, Меридианная, Чистопольская

Параметры объекта

Год постройки: 2005
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 44 м2
Жилая площадь: 21.9 м2
Площадь кухни: 11.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет