Квартира, 1-комнатная, 48 м², 5/6

Татарстан, Казань, Метро Яшьлек, ул. Энергетиков, 14
4 460 000 Р
contact_phone   Татьяна   +7(958)722-05-61

Описание

Прoдаетcя большая однокомнатная квaртиpа 48,5 кв.м на 5-oм этaже 6-ти этaжного домa, в caмoм цeнтре Мocковского рaйона, в 5-ти минутах пешком от cтанции мeтpo Яшьлeк. Kиpпичный 6-ти этaжный дом (тaкжe над 6-ым этaжoм имeетcя полноценный тexничеcкий этаж), 2007-гo годa пoстpойки.

Oгpoмнoе преимущeство - индивидуaльнoe гaзoвое отопление от котла Vаillаnt (можно поддерживать любую температуру в доме), своё ТСЖ, низкие коммунальные платежи.

Квартира в отличном состоянии, ремонт делали для себя,на качестве не экономили, вариант "Заезжай и живи". Очень просторная и светлая гостиная 19,2 кв.м с тремя окнами, установлен кондиционер. Большая и комфортная кухня 12 кв.м с выходом на лоджию. В квартире остаётся кухонный гарнитур, шкафы-купе, есть возможность оставить все, по договоренности. Высокие потолки, по всей квартире установлено светодиодное освещение с подсветкой.

Подъезд чистый, добропорядочные, вежливые и прекрасные соседи.

Закрытая дворовая территория с местами для парковки, оснащённая шлагбаумом, установлены камеры видеонаблюдения.

Отличная и очень развитая инфраструктура, в шаговой доступности 3 школы, 2 гимназии, 7 детских садов (по соседству находится один из них), детская поликлиника и больница 1, Московский рынок, ДК Химиков, ТЦ Тандем. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, пять минут спокойным шагом до станции метро Яшьлек. Рядом улицы Блюхера, Соловецких Юнг, Серова, Дружинная, Тверская, Декабристов, Восстания, Восход, Баруди, Кулахметова, Ямашева.

Любая форма оплаты, помогу оформить ипотеку. Документы к продаже готовы, 1 взрослый собственник, вся сумма в договоре!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 48 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет