Квартира, 1-комнатная, 44.5 м², 9/10

Татарстан, Казань, Метро Проспект Победы, ул. Академика Завойского, 11А
3 650 000 Р

Описание

Вcя cуммa в дoгoвoре! Прохoдим по ипoтеке!

Пpодaётcя 1-кoмнaтнaя квapтиpa нa 9 этаже 10-этажногo кирпичнoгo дома (10 - технический).
Общaя плoщадь - 44.5 м2; кoмнатa - 19.5 м2; куxня - 10.3м2; коpидoр -5,6м2; бaлкoн - 6,95м2 по БТИ (фактически - 10.2 м2).
В квартирe плaстикoвые окна, уcтанoвлeна дoбpотная вxоднaя двeрь (гаpдиaн); балкoн утeплён, уcтанoвлен тройной стеклопакет.
Просторная комната; кухня и коридор правильной квадратной формы.
Квартира тёплая, даже зимой практически нет необходимости включать батареи.
Установлены счётчики на: воду, электричество и тепло.
В подъезде замечательные, дружные соседи, главный по дому проживает на этом же этаже.
Несомненным плюсом является расположение дома и размер принадлежащей ему и огороженной территории. 96 квартирный, трехподъездный дом имеет две парковочные зоны, рассчитанные более чем на 120 машиномест, благодаря чему в любое время суток имеются свободные места для парковки. Территория огорожена, для въезда/выезда установлены 2 шлагбаума, что не даёт машинам мешаться друг другу.
У дома своя большая просторная детская площадка и выделенная площадка для игры в баскетбол, волейбол, бадминтон и прочие игры. Дом расположен внутри квартала, окружен соседними домами, что ограждает от шума дорог и суеты города. Соседние дома так же имеют свои оборудованные детские площадки, кроме того, в 5-ти минутах ходьбы расположен Ноксинский лес, а в 20-ти минутах Горкинско-Ометьевский, что не позволит вашей семье заскучать.
В шаговой доступности (10 минут): детские сады, несколько школ, торговый центр «Франт», рынок на 10-м микрорайоне.
Отличная транспортная развязка, позволяющая без проблем попасть в любую часть города, как на общественном транспорте, так и на л/а.
Квартира свободна от проживания, документы готовы, два взрослых собственника, ключи в день сделки. Приходите смотрите покажем в любое для вас удобное время.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 9
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 44.5 м2
Жилая площадь: 19.5 м2
Площадь кухни: 10.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет