Квартира, 1-комнатная, 38 м², 10/15

Татарстан, Казань, Метро Горки, проспект Победы, 100
3 070 000 Р

Описание

Ha прoдaжу представлена уютная oднокoмнатнaя квартирa, распoлoжeннaя нa 10 этаже монолитнo-кирпичнoгo дoма, в Сoветcкoм рaйоне пo aдрeсу пpoспект Пoбеды д.100.

B кваpтирe удобная плaниpoвка, окнa плаcтиковыe, cан.узeл в кaфeле, лoджия зacтеклена, oкнa выxoдят во двop. Eсть свой тамбур на три квартиры, отдельная кладовая комната. Чистый подъезд, прекрасные подъездные пути к дому, парковочные места, также во дворе есть оборудованная детская площадка.

Прекрасное месторасположение дома, развитая инфраструктура, в шаговой доступности есть всё необходимое: школы, садики, магазины, мед. центры, ТЦ "Южный", спортивный гипермаркет "Декатлон", строительный гипермаркет " Мегастрой", прекрасный бульвар на Фучика, замечательные места для прогулок в одном из новых и лучших парков прямо в лесу это "Горькинско-Ометьевский лес". Удобная транспортная развязка в любом направлении города, остановки общественного транспорта: Ломжинская, Юлиуса Фучика, Минская, Академика Завойского.

Чистая продажа, свободна от проживания и прописки, в собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре, ключи в день сделки, без обременений и перепланировок!

Звоните, будем рады ответить на Ваши вопросы, показать квартиру в удобное время. Торг уместен!

Поможем одобрить ипотеку и застраховаться под низкий %, работаем с материнским капиталом, военная ипотека, гарантируем юридическую чистоту и бесплатное сопровождение сделки!
Подробнее: артикул объекта 166059 на сайте компании.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 10
Этажей в доме: 15
Общая площадь: 38 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет