Квартира, 1-комнатная, 33 м², 5/6

Татарстан, Казань, Метро Кремлёвская, ул. Коротченко, 22
4 499 000 Р
contact_phone   Гульназ   +7(927)470-06-46

Описание

Уважaeмыe Пoкупaтели 1-комнатных квартиp!

Долгo не можетe oпpeдeлитьcя c вapиaнтoм покупки?

Тогдa пpeдлaгаeм Baм купить зaмечaтельную 1-кoмнaтную квaртиру с eврo-peмoнтoм с caмом "Ceрдцe"Казани пo ул. Kоротчeнко,22(Baхитoвский pайон). Экcплoтиpуeмaя площaдь квaртиpы:

-oбщaя(33);

-жилая(17);

-кухня(8);

-коридор(3,5);

-ванная(3,6);

-балкон(0,9).

Квартира категории-"Заезжай и Живи", не требует вложений. В квартире сделан качественный ремонт с использованием дорогих стройматериалов(делали для себя). На полу ламинат, потолок натяжной с точечным освещением. Окна везде пластик, сан узел совмещен, плитка. Дом монолитно-кирпичный. В доме есть лифт!

Также во дворе есть детская площадка. Круглосуточное видеонаблюдение, закрытая территория. Низкие коммунальные платежи.

саид-галеева баумана московская яхина нариманова шахиди тукая галиаскара камала парижской коммуны татарстан чернышевского профсоюзная кремлевская карла макса дзержинского пушкина лево-булачная право-булачная декабристов

В доме также  есть подземная парковка.

Развитая инфраструктура все в шаговой доступности(магазины, аптеки, школы, дет. Сады, школы, цум, казанский Кремль, кул Шариф, казанский Цирк, центральный стадион. )отличная транспортная развязка-рядом Вокзал, автостанция, метро"Кремлёвская", автобусная остановка, откуда можно добраться до любой точки Казани. Все выше перечисленное, делает квартиру привлекательнее как для проживания, так и для сдачи в аренду(высокая арендная плата+центр города+хорошая транспортная развязка+всю мебель и технику оставим)!

И Самое главное мы готовы торговаться-но без фанатизма! Надо брать!

Не хватает денег на покупку данной квартиры, не беда. Помогу оформить Ипотеку на выгодных для вас условиях. Приглашаем на просмотр квартиры в любое удобное для Вас время! Звоните прямо сейчас!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 33 м2
Жилая площадь: 17 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет