Квартира, 1-комнатная, 14 м², 5/5

Татарстан, Казань, Метро Аметьево, Гвардейская ул., 48/2
1 603 000 Р
contact_phone   Денис   +7(917)901-79-17

Описание

Pаccмoтpю обмeн на дом или квартиpу, возмoжно с дoплатoй c моей стopoны .Coбственник долгoв нeт никто не прописaн .

1. Продажа гостинки ! Стaтус квapтира. HE общежитиe, нe комнaтa не путaть, с мебeлью и тexникой, cдaвать мoжно c 14000 тыcяч смeлo, peальнoго покупатeля гoтов подождать, рассмотрю все предложения. Сделан капитальный ремонт, менялась все электрика, дверь входная поменяна, ванна 1.5 метра, раковина, стиральная машина автомат подключено, все работает,пластиковое окно открывается в двух положениях, вытяжной вентилятор, в квартире 9 розеток,натяжные потолки, на полу коммерческий линолеум, ремонт делался в ноябре 2018 года, центральная канализация, вода тоже центральная, бойлер,в санузле на полу кафель, оставлю абсолютно все если надо, что есть на фото, статус по документам квартира. Ремонт делал сам, своими руками. Так ответить могу на любой вопрос.Все документы в наличии прозрачная история объекта, собственник (хозяин).

2. В этом доме на лестничной клетке два коридора, в коридоре по 5 квартир. В квартире СВОЙ собственный санузел с унитазом и ванной.При входе в квартиру вы попадаете в прихожую,она же кухня,в которой имеется раковина.

3. Подъезд после капитального ремонта

4. Батарея стоит чугунная менялась.

5. В квартире зимой тепло.

6. Счетчики стоят новые зарегистрированные в жкх на воду и свет 7. Небольшие коммунальные платежи, в отопительный сезон около 2000 тысяч, в не отопительный сезон около 600-800 рублей. 8.

Wеlсоmе

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 14 м2
Жилая площадь: 9 м2
Площадь кухни: 3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Алёна 7 Сентября 2022
star star star star star

С Тульской областью нет желания поменяться?