Коттедж, 255 м², 12 сот.

Татарстан, Казань, Метро Кремлёвская, Мамадышская ул.
16 800 000 Р
contact_phone   Валентин   +7(900)324-30-88

Описание

ОTЛИЧHOЕ ПPЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Прoдаётcя 1-этажный капитальный, совpеменный кoттeдж, c чиcтoвoй отделкой, oбщeй площадью 255 кв.м, в черте гoрода!! В коттеджном пoceлке Бoльшиe Kлыки, пo ул. Мамaдышcкая, нa caмой благоуcтpоeнной улице в поcелкe.
Oтличная инфpacтpуктура: шкoлы, дeт. сaды, ocтанoвки маpшрутнoго транспорта, "Ак Буре", "Центр бокса и тенниса", тц Мега, поликлиники, магазины, аптеки в шаговой доступности. До центра города 10-15 мин. 
Коттедж жилой, 2013 года постройки, строился для себя из качественных материалов, с соблюдением строительных и противопожарных норм! 
Стены выполены из полнотелого красного кирпича (Алексеевский) и керамиических блоков Паротерм, толщина стен 70см, снаружи весь дом обшит натуральным декоративным камнем, Ж/б перерытия, кровля металлочерепица, дорогие пятикамерные окна. Две переливные ямы по 4 кольца, надежный напольный газовый котел с большим запасом мощности.

В доме сделан качественный ремонт:

- теплый пол по всему дому.

- на полу керамическая плитка и ламинат

- натяжные потолки

- дорогие обои

- межкомнатные двери массив
Отличная планировка дома.
Высокие потолки, просторные светлые комнаты, 5  уютных спален, гардеробная, кухня совмещенная с гостиной, дополнительный выход на участок, 2 с/у  с ванными комнатами. Гараж на две машины.
Участок 12 сот, ровный, правильной формы, облагорожен, растут плодовые деревья и кустарники. Подготовлено место под беседку, залита площадка, возведена печь и каптильня и установлены красивые столбы, осталось завести под крышу.

Это отличное предложение для тех, кто всегда мечтал жить в своем уютном коттедже и в тоже время не тратить много времени на дорогу до работы, магазинов, развлекательных центров.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 255 м2
Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет